px

Трейлер фильма "Ребекка"

Дата добавления: 08.09.2020
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 3133

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 21 октября 2020 года в США.



Всего комментариев: 7
OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2020, 0:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 сентября 2020, 12:13
Я точно буду, мне приторная Джеймс не нравится)) Да и Хаммер какой-то....напряженный))
Да? А мне Джеймс как раз больше всего приглянулась в этом трейлере

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 сентября 2020, 17:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 сентября 2020, 12:13
Я точно буду, мне приторная Джеймс не нравится)) Да и Хаммер какой-то....напряженный))
Я, честно говоря, к женщинам в кино скептически и строго отношусь, но Лили Джеймс меня не раздражает. В Войне и мире она была чуть не единственным светлым пятном и единственным реально толстовским персонажем (Наташа Ростова) на всю эту британскую эпопею. Арми Хаммера особо не жалую. Но роскошная актриса Кристин Скотт Томас может многое искупить))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 сентября 2020, 12:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 сентября 2020, 0:20
Ну они ж понимают, что сравнения неизбежны) Может конечно массовая аудитория и не знает о "Ребекке" Хитчкока, ...
Я точно буду, мне приторная Джеймс не нравится)) Да и Хаммер какой-то....напряженный))

OlegD (Критик), постов: 12063
9 сентября 2020, 0:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 сентября 2020, 0:16
Я бы не стала говорить о ремейке. Уитли, как и Хичкок, адаптирует оригинальный роман Дафны Дю Морье. Хичкок был ...
Ну они ж понимают, что сравнения неизбежны) Может конечно массовая аудитория и не знает о "Ребекке" Хитчкока, но уж критики и синефилы точно буду оценивать предвзято

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 сентября 2020, 0:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 сентября 2020, 22:39
Эээ рисковые они люди, делать ремейк на фильм Хичкока
Я бы не стала говорить о ремейке. Уитли, как и Хичкок, адаптирует оригинальный роман Дафны Дю Морье. Хичкок был фанатом Дю Морье, возможно и Уитли тоже. Как постановщик, кстати, Уитли интересен, Высотку обожаю просто. Сколько можно судить по касту фильма, акценты будут другие. Т.е. новый фильм не обязательно должен быть бледной копией Хичкока как новая Миссис Винтер стала/чувствовала себя бледной копией Ребекки.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 сентября 2020, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 сентября 2020, 22:39
Эээ рисковые они люди, делать ремейк на фильм Хичкока
Вот тоже об этом подумала

OlegD (Критик), постов: 12063
8 сентября 2020, 22:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээ рисковые они люди, делать ремейк на фильм Хичкока