px

Трейлер сериала "Варвары"

Дата добавления: 12.10.2020
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт
Просмотров: 4893

Варвары
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Страна:Германия
Рейтинг:5.5



Всего комментариев к видео: 17
algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2020, 2:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
танос писал(а) 13 октября 2020, 19:45
исторический не значит документальный )
Когда снимают фильм не по книге-мы все тут ворчим-не по КАНОНУ!
А когда снимают фэнтези,а вешают на него ярлык-исторический-это нормально?)))

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 октября 2020, 20:11
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Всегда радуюсь когда такие как Рим, Спартак Викинги или другие идуть на тв

танос (Киноман), постов: 1596
13 октября 2020, 19:45
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 13 октября 2020, 19:12
А как кино может обсуждаться без знания истории если фильм исторический!?
Ну давай чушь обсудим что сняли в ...
исторический не значит документальный )

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2020, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 13 октября 2020, 19:00
Еще пиши, тут же исторический форум, а не обсуждения кино.
А как кино может обсуждаться без знания истории если фильм исторический!?
Ну давай чушь обсудим что сняли в "Храброе сердце"!
Фильм то крутой и классный-только правды там ноль!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 октября 2020, 19:10
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 13 октября 2020, 19:07
Я люблю историческое кино!
Но его не снимают уже лет 50-60!
Ради красоты и помпезности придумывают такую чушь,когда ...
Хорошо, когда есть свобода слова, издалека видно )


algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2020, 19:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ИбнМансур писал(а) 13 октября 2020, 19:00
Еще пиши, тут же исторический форум, а не обсуждения кино.
Я люблю историческое кино!
Но его не снимают уже лет 50-60!
Ради красоты и помпезности придумывают такую чушь,когда как в реале было всё намного красивее и замысловатее!
Почему "Игра престолов" прославилась?
Своими интригами?-Да!
Так возьми за основу хронологию ЛЮБОГО государства!-там интриги будет-Игра престолов -детский лепет!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 октября 2020, 19:00
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 13 октября 2020, 17:44
А щит,пелун(копьё),кольчуга,броня,шлем,МЕЧ-знамениты й Гладиус-всё заимствованно у кельтов!Всё лучшее они СРАЗУ ...
Еще пиши, тут же исторический форум, а не обсуждения кино.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2020, 17:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А щит,пелун(копьё),кольчуга,броня,шлем,МЕЧ-знамениты й Гладиус-всё заимствованно у кельтов!Всё лучшее они СРАЗУ брали на вооружение!
Единственное!Как и Ченгиз-хан-не гнушались уничтожать несогласных миллионами!

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2020, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну пока самый крутой сериал о Риме-это собственно сериал "РИМ"!!!
Там 10 из 10!
Придраться можно ко всему,одежде,обмундированию-почему сейчас считают что римские щиты как в сериале "РИМ" или "Астерикс и Обеликс"-были просто прямоугольные!Во первых не всегда с тыльной стороны они так выглядели,во-вторых они были закруглены (если сверху смотреть)!
А в третьих просто прикольный факт!
Великая цивилизация которая построила свою империю на своих поражениях,извлекая урок из каждого!!!
Каждое проигранное сражение-это АНАЛИЗ!
В результате военная техника Рима поднялась до таких высот что только может примерно ко времени Позднего Средневековья Европейский мир мог похвастаться такими технологиями и результатами!

algoritn (Критик), постов: 9089
13 октября 2020, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11