Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Скайлайн 3"

Производство компаний: Mirabelle Pictures Productions, Artbox, Fasten Films, Media Finance Capital. Режиссер: Лайам О`Доннелл. В главных ролях: Рона Митра, Александр Сиддиг, Джеймс Космо. Дата выхода фильма в прокат: 25 октября 2020 года в мире.
Дата добавления: 23.10.2020
Размер видеофайла: 24.1 Мбайт
Просмотров: 7303



Всего комментариев: 20
masiania (Новичок), постов: 1
30 октября 2020, 23:03
Аватарка пользователя masiania
sks_82 писал(а) 27 октября 2020, 11:29
[Текст комментария удален модератором]
Где феминизм?
Рейвен из серала "Сотня", норм.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18083
25 октября 2020, 12:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, смотрится эпично. Так как других блокбастеров нет, то...))

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 5317
25 октября 2020, 11:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю посмотреть стоит.

Зэпп (Критик), постов: 36884
24 октября 2020, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2020, 23:10
О! Триквел единственного фильма компании Азилум, который прокатили в кинотеатрах! (я знаю, что это не их фильм, но это их уровень))))
плохо знаком с их уровнем) Визуал там на совесть делали. Просто Страусы слабы в режиссуре.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
24 октября 2020, 23:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О! Триквел единственного фильма компании Азилум, который прокатили в кинотеатрах! (я знаю, что это не их фильм, но это их уровень))))

Langmuir (Критик), постов: 521
24 октября 2020, 22:57
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Оба-на, внезапно!
Вторую часть лет 5 ждал, как слухи попёрли. А тут через 3 года готовый триквел и без всяких новостей, во дают :)
Жанр в серии развивают: теперь, видимо, космоопера. Любопытно.

Зэпп (Критик), постов: 36884
24 октября 2020, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 24 октября 2020, 17:49
На постере написали) опять правильный перевод от проката)...
ага, но меня не проведешь - местный бестиарий я запомнил.

yrenson (Киноман), постов: 1178
24 октября 2020, 17:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 24 октября 2020, 17:29
вау, точняк. интересно.
Первый был дном, второй не без минусов. но со своими находками.
На постере написали) опять правильный перевод от проката)...

Зэпп (Критик), постов: 36884
24 октября 2020, 17:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 24 октября 2020, 17:35
проходняк
чисто для любителей таких сеттиннгов. вся франшиза не претендует на что-то серьезное.
Но они сделали, то, что не смогли сделать с Днем Независимости - продолжают развивать вселенную.

Dмитрий (Критик), постов: 4898
24 октября 2020, 17:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
проходняк