px

Сравнение двух частей "Назад в будущее 2"

Как известно, во второй серии фильма "Назад в будущее" исполнительницу роли подружки Марти МакФлая Клаудию Уэллс заменила актриса Элизабет Шу. Создателям второй части, которая снималась через несколько лет, пришлось воссоздавать некоторые сцены из первой серии с новой актрисой. Работа была весьма кропотливой.
Дата добавления: 30.12.2010
Размер видеофайла: 10.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 108 мин.
Дата премьеры: 22 ноября 1989 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 января 2011, 13:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
APTYPbl4 писал(а) 19 января 2011, 13:04
НЕ прочитал бы что поменяли Его девушку,я бы и не обратил внимания)
Отца кстати тоже похожего подобрали во вторую ...
На счёт девушки - 100% согласен. Хотя я тоже не заметил изменения)хД
Первый вариант - больше понравился... а вот игра самого Дока - одинакова... ну почти:)

APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
19 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
НЕ прочитал бы что поменяли Его девушку,я бы и не обратил внимания)
Отца кстати тоже похожего подобрали во вторую часть,только нос накладной сделали)
П.С. в первой части покрасивее девушка у него на мой взгляд))

VASAL (Зритель), постов: 393
4 января 2011, 13:21
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот как этот шедевр не любить?????

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 декабря 2010, 1:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понимаю-вкусы могут не совпадать!!Но КАК МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ!??Экшн,юмор,любовная история...здесь включено всё!!Плюс классная актерская игра и режессура!!Фильм бомбовый!!Еще не раз пересмотрю его!!

Roadway (Новичок), постов: 9
30 декабря 2010, 22:51
Аватарка пользователя Roadway
Больше 13 лет на сайте
13
Павел согласен с тобой

Constant (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 19:50
Хм прикол,а раньше не замечал молодцы да даже 90% совпадает

ivanleon (Зритель), постов: 360
30 декабря 2010, 18:03
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Конец второй части, который показан в третей чати тоде почему-то имеют некоторые отличия.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 декабря 2010, 15:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Процентов на 80 все воссоздали!!))