px

Трейлер игры "The Callisto Protocol"

Дата добавления: 06.01.2021
Размер видеофайла: 16.4 Мбайт
Просмотров: 5377

The Callisto Protocol
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:6.45

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 39
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 января 2021, 0:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2021, 17:07
Нет бы "Dead spaces 4" или спин-офф... ну не то проходить игру, которая похожа многим на ту серию, но не является ее ...
Лучше уж духовный наследник, чем ждать новой части от електриков. Особенно учитывая, что EA за последние годы повыпускала. Ну а Шофилд не должен подвести.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 7 января 2021, 22:49
Вселенная Деда Спейса, как игровой хоррор, одна из лучших! Сколько же там моментов было, когда надо было, на всякий ...
в плане хоррор-составляющей игра переоценена.
даже не знаю, почему такой тренд нахваливать именно эту сторону и рассказывать как там всю игру чего-то боялись и писались.
У игры запоминающийся дизайн, хорошо проработаны визуальные элементы боди-хоррора, неплохой сюжет и атмосфера.
Но Бу-моментов там практически не создается. это обычный сурвайвал-шутер, не злоупотребляющий скриммерами или напряжением.
ощущается так же как Обитель Зла 4, которую из-за смены концепции только ленивый не упрекнул в утрате "Хорроровости".
Дум-3 с его темнотой и выскакивающими демонами гораздо больше дает встрясок, чем этот размереннный и плавный геноцид некроморфов.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
7 января 2021, 22:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вселенная Деда Спейса, как игровой хоррор, одна из лучших! Сколько же там моментов было, когда надо было, на всякий случай, проверять, не намокло ли кресло на котором ты сидишь ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2021, 18:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер очень атмосферный. Надо бы заценить в ближайшее время этот самый Дед Спейс

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 января 2021, 18:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 7 января 2021, 17:34
В любом случае этой вселенной мы не лишились. Создатель первого Дэд Спейса обещает нам самую страшную игру. Разве ...
Ну даже по постановке ролика, рука отвечавшая за деда в спейсе, сразу видна.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 января 2021, 18:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 7 января 2021, 17:36
Очень вкусно....
Red band трейлер еще вкуснее).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 января 2021, 18:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 января 2021, 17:16
Знаю. Электроники в этом виноваты. Даили и навязывали свое создателям третьей части, а потом еще удивлялись: "Ой, ...
Я не считаю триквел плохим, но если бы не лезли ЕА, то думаю вышло супер круто.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 января 2021, 18:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 января 2021, 17:07
Нет бы "Dead spaces 4" или спин-офф... ну не то проходить игру, которая похожа многим на ту серию, но не является ее ...
Тоже бы хотелось конечно, но увы, спасибо EA.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2021, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень вкусно....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2021, 17:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2021, 17:16
Знаю. Электроники в этом виноваты. Даили и навязывали свое создателям третьей части, а потом еще удивлялись: "Ой, ...
В любом случае этой вселенной мы не лишились. Создатель первого Дэд Спейса обещает нам самую страшную игру. Разве не круть? А? 🙂