px

Дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Дата добавления: 26.03.2021
Размер видеофайла: 36.4 Мбайт
Просмотров: 56013

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2021, 20:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 26 марта 2021, 20:44
Вот то чего все так долго ждали! Но Andrew, обратите внимание, Ганн не получит тех денег и славы, что получил Снайдер ...
Да почему же, он уже сериал снимает. Потом "Стражи"-3. Я думаю у него всё нормально

Joana (Киноман), постов: 1429
26 марта 2021, 20:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ха ха Ангелы писают с небес... Круто сказано!!! =)) Уже нравится, жду!

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
26 марта 2021, 20:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот то чего все так долго ждали! Но Andrew, обратите внимание, Ганн не получит тех денег и славы, что получил Снайдер за свой взгляд.

DarkNet (Киноман), постов: 496
26 марта 2021, 20:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Вроде каст хороший, а выглядит как марвелская клоунада. Надеюсь я ошибаюсь.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 марта 2021, 20:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто ноль эмоций трейлер вызвал. Ожидается очередной цирк с конями как я понял.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 20:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 26 марта 2021, 20:28
Это всё что нужно знать о режиссёре.) Если бы у стражей галактики тоже был бы рейтинг R, то он обязательно бы вставил ...
Только Дракс с праведными высказываниями как раз хорошо смотрелся, и когда юморил

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что происходит когда зовёшь криворуких из марвел, типа Уидона

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 марта 2021, 20:27
и для этого рейтинг Р фильму нужен?) Кек
Это всё что нужно знать о режиссёре.) Если бы у стражей галактики тоже был бы рейтинг R, то он обязательно бы вставил туже шутку.))

Erden (Критик), постов: 3085
26 марта 2021, 20:28
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинг Шарк какой-то мультяшный, как будто ребенок ещё, в сидабе и то брутальнее выглядел. А тут явно упор на продажу игрушек

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 марта 2021, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 26 марта 2021, 20:27
и для этого рейтинг Р фильму нужен?) Кек
Снайдер использовал Рейтинг Эр как Питер Джексон - то есть куда надо:)