px

Дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Дата добавления: 26.03.2021
Размер видеофайла: 36.4 Мбайт
Просмотров: 56011

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
Regolas (Критик), постов: 10866
26 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 марта 2021, 20:14
Боже, это что еще такое? Не могу поверить, но сценки с Харли тут самые адекватные и не вызывают тошноту.
А как же дождь?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 марта 2021, 20:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, это что еще такое? Не могу поверить, но сценки с Харли тут самые адекватные и не вызывают тошноту.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
26 марта 2021, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 20:07
Лучший грим и причёски. Оскар заслуженный-один Киллер Крок чего стоит (это было не cgi).
Да знаю я за что он Оскар взял. Но там-то коммент был саркастический, как я понял.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 20:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 20:07
Лучший грим и причёски. Оскар заслуженный-один Киллер Крок чего стоит (это было не cgi).
Вышедший в тот год Стартрек был намного достойнее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 20:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер так себе. Но с другой стороны, Ганн не из тех, кто показывает сразу же всё самое сочное. Судя по духу, это что-то вроде Солдатов неудачи Стиллера, а тот фильм мне чертовски зашёл, так что жду.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 20:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 26 марта 2021, 20:01
Так его же показали.) Видно что, тюрьма меняет людей.)))
Когда решётку лизал? Аж стыдно)

Лилит (Зритель), постов: 1831
26 марта 2021, 20:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 26 марта 2021, 19:55
акула скушавшая человека в один присест запомнился лишь
Была бы еще акула нормально нарисована, а не как на скорую руку. Я понимаю что Ганн пытался в мульт Харли Квинн, но это того не стоило.

Лилит (Зритель), постов: 1831
26 марта 2021, 20:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 26 марта 2021, 19:50
"Сиквел оскароносного фильма)" - :)
Лучший грим и причёски. Оскар заслуженный-один Киллер Крок чего стоит (это было не cgi).

Лилит (Зритель), постов: 1831
26 марта 2021, 20:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 26 марта 2021, 19:43
Сиквел оскароносного фильма) Но у оригинала были трейлеры крутые хотя бы
Если бы не пересъёмки и перемонтаж фильма, в результате которых сцены с Джокером выпилили почти полностью и поменяли сюжет (изначально по инфе от Эйера ОС должен был быть связан с Лигой Справедливости (Снайдеровской конечно, а не гомункулом продюсеров).

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 марта 2021, 20:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 26 марта 2021, 19:46
А Єнота не будет?
Так его же показали.) Видно что, тюрьма меняет людей.)))