px

Финальный дублированный трейлер фильма "Черная Вдова"

Дата добавления: 03.04.2021
Размер видеофайла: 25.4 Мбайт
Просмотров: 12587

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 8 июля 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 5:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Godzilla1 писал(а) 3 апреля 2021, 20:48
Вы ведь помните Наташу? :)
Шутки - шутками, а теперь ещё и не только за Наташу переживать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
4 апреля 2021, 5:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 21:56
Ну если только для непосвящённых которые не читали оригинальную Войну бесконечности:) А разнообразие? Да его хоть ...
Потому что ничего и нет, кроме бух-бахов

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 апреля 2021, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У сокола и солдата были лучше трейлеры.
Тут ожидаю полный провал))А может и перенос фильма еще на пару месяцев, а то и на год отсрочат)
Скарла заметно старше и не сэксапильна)
Да че там говорить)Прыжок скопированный с Матрицы - просто убог)))
Харбор сильно отталкивает от просмотра. Похож на транса))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2021, 22:35
Таскмастер, кстати, во всех трейлерах клёвый. Но что-то мне подсказывает, что его сольют или нелепой смертью, или ...
Посмотрим, может быть в потенциальных Громовержцах и запихнут, если не сольют конечно. Да и для начала нужно понять, что сделают с Земо, ибо он лидер этой команды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2021, 22:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 21:39
Прям как в комиксах, ах да...
Ты не понимаешь, это другое. Но вот дисию, это вершина кино...


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2021, 22:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 22:30
Смысл в том, чтобы представить будущую Вдову и Таскмастера как полноценных персонажей в будущем, Флоренс 100%, про ...
Таскмастер, кстати, во всех трейлерах клёвый. Но что-то мне подсказывает, что его сольют или нелепой смертью, или бредовым сюжетным поворотом аля Ральф СтоЯк

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2021, 22:26
Ну этот трейлер уже заметно лучше выглядит. По крайней мере, тут я хоть какие то эмоции испытал. Правда, я всё равно ...
Смысл в том, чтобы представить будущую Вдову и Таскмастера как полноценных персонажей в будущем, Флоренс 100%, про Таскмастера не уверен, могут и слить.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2021, 22:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну этот трейлер уже заметно лучше выглядит. По крайней мере, тут я хоть какие то эмоции испытал. Правда, я всё равно в приквеле смысла не вижу. Но что-то мне подсказывает, что итоговый вариант по любому будет лучше, чем ЧЖ2.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 22:11
(Логана)*

О, боже...
Фиг с ним короче.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 22:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 22:10
Ну так эта суть не только в кинокомиксах:) Почему остальные фильмы тогда не ругают за это? Ну а что? Типичные 3 акта, ...
(Логана)*

О, боже...