px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Intaler (Киноман), постов: 8886
23 августа 2023, 23:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт про "вырезание матки" - это же смешно. Никто же

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 0:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 26 августа 2022, 0:45
Реально, хочется написать про "яиц" не хватило - сделали бы полноценный с русскими. А то они та вдовы вдову ...
*полноценный очень масштабный боевичок

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 августа 2022, 0:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Реально, хочется написать про "яиц" не хватило - сделали бы полноценный с русскими. А то они та вдовы вдову избивают, и таскмастер в пелёнках

Long (Зритель), постов: 374
24 июля 2022, 11:59
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 24 июля 2022, 11:37
Небывало-фантастически слили Таскмастера же
Ну да. Но саунд у фильма отличный.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июля 2022, 11:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Небывало-фантастически слили Таскмастера же


AleX (Критик), постов: 8902
6 января 2022, 14:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 6 января 2022, 14:16
Так на Оскар представить хотят
То Чёрную пантеру теперь вот Чёрную вдову !))) Надо MS пока чёрный в тренде почаще использовать это слово в названиях своих фильмов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rom2307 писал(а) 6 января 2022, 12:00
Как там сказал Бэд? "Мы что, уже проиграли"? почти 6.5 рейтинг за "это"?
Так на Оскар представить хотят

Rom2307 (Киноман), постов: 231
6 января 2022, 12:00
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как там сказал Бэд? "Мы что, уже проиграли"? почти 6.5 рейтинг за "это"?

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
23 октября 2021, 17:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нашёл самый первый прогноз на кассу Вдовы в США, датированный от 6 марта 2020 года. Давали аж 306 миллионов, причём коронавирус уже был тогда.

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 октября 2021, 10:36
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 22:01
женился бы на такой?
Да

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
8 октября 2021, 17:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Black писал(а) 3 октября 2021, 16:40
Худшая часть из вселенной Марвел. Йоханссон вообще не тянет сольник. По мне фильм, на уровне второй Чудо Женщины.
Да вообще ничего общего, здесь просто пустота

JENIK (Критик), постов: 6988
3 октября 2021, 17:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2021, 17:14
побольше выходи из тени)А то марвел умрет без тебя)
Не время умирать)

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 октября 2021, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 3 октября 2021, 16:49
Вполне качественный шпионский фильм про Наташу и других Чёрных вдов. Но было бы лучше, если он вышел в первой фазе.
побольше выходи из тени)А то марвел умрет без тебя)

JENIK (Критик), постов: 6988
3 октября 2021, 16:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вполне качественный шпионский фильм про Наташу и других Чёрных вдов. Но было бы лучше, если он вышел в первой фазе.

Black (Админ), постов: 3714
3 октября 2021, 16:40
Аватарка пользователя Black
Худшая часть из вселенной Марвел. Йоханссон вообще не тянет сольник. По мне фильм, на уровне второй Чудо Женщины.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
28 сентября 2021, 11:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вот и посмотрел Вдову. Переживать за персонажа вообще не получается. Мало того что уже знаешь её конец наперёд, так она ещё здесь как терминатор, взрывы, падения с высоты, всё переживает! Ну а, якобы, драма про семью, вообще смешно! До этого ни разу не обмолвилась и после не вспоминала, семья на сольник! Да и вообще, однообразно, скучно, не моё!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
7 сентября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
tverdajamari писал(а) 7 сентября 2021, 12:54
По мне все ровно какая то клюква, которая заточенна только на бабло. Ну и бонусом на Скарлет полюбоваться! Хотя ...
"Кролик Джо-джо" и "Брачная история", за которые она была номинирована на Оскар два раза подряд, явно прошли мимо вас.

tverdajamari (), постов: 10
7 сентября 2021, 12:54
Аватарка пользователя tverdajamari
По мне все ровно какая то клюква, которая заточенна только на бабло. Ну и бонусом на Скарлет полюбоваться! Хотя и она скатилась уже, только в сильно денежные проекты лезет, искусство уже побоку.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2021, 10:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 23 августа 2021, 9:55
"Лига справедливости" Снвйдера
А ну это хороший фильм))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 августа 2021, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 23 августа 2021, 9:53
Так что за этот последний нормальный фильм?:)))))))))))))
"Лига справедливости" Снвйдера

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы