px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 декабря 2019, 11:39
Зато битва пухлого Капитана СССР и Могучего рейнджера сделала мой день:)))
Посмотрю только из-за Харбора

JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2019, 12:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 декабря 2019, 11:55
Точно, идущие на тебя ярко красные стринги не везде покажут!;)))
Ну, это красный Марвел же, детка!;) Хотя, у торрреадоров тоже есть красные трусы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 3 декабря 2019, 11:37
Да ладно, в конце какая подсветка контуров одежды, красный, мммм!;)
Да и экшен хорош, одна против сотен!;)
Экшен уровня детского сада, с графикой аля лупа и пупа👍

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 11:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 3 декабря 2019, 11:51
Это точно. Сто из Десяти моей Наташеньке. Шедевр. Эти не понимают просто..
Say I love Romanov, Scorsese )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 декабря 2019, 11:51
Это точно. Сто из Десяти моей Наташеньке. Шедевр. Эти не понимают просто..
Точно, идущие на тебя ярко красные стринги не везде покажут!;)))


JENIK (Критик), постов: 6988
3 декабря 2019, 11:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 декабря 2019, 11:37
Да ладно, в конце какая подсветка контуров одежды, красный, мммм!;)
Да и экшен хорош, одна против сотен!;)
Это точно. Сто из Десяти моей Наташеньке. Шедевр. Эти не понимают просто..

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 декабря 2019, 11:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 3 декабря 2019, 11:45
Помню когда вышел первый трейлер к "Капитанше" мне он показался средним, но этот трейлер просто плох, чем ...
Или посмотреть Джона Уика, на которого, по словам режиссёра картины, и опирались создатели картины, когда создавалась Вдова.

piter (Киноман), постов: 3116
3 декабря 2019, 11:45
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Помню когда вышел первый трейлер к "Капитанше" мне он показался средним, но этот трейлер просто плох, чем они решили зрителей в кино завлечь? этой сценой в конце? лучше уж очередную "Невыполнимую миссию" подождать или "Последствия" пересмотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
3 декабря 2019, 11:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот акцент ! Бррр

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 декабря 2019, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2019, 11:07
Там вышел трейлер, и это полный позор
Зато битва пухлого Капитана СССР и Могучего рейнджера сделала мой день:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2019, 11:07
Там вышел трейлер, и это полный позор
Да ладно, в конце какая подсветка контуров одежды, красный, мммм!;)
Да и экшен хорош, одна против сотен!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 декабря 2019, 11:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2019, 11:07
Там вышел трейлер, и это полный позор
Полный отстой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эээ, че это за жесть, как ещё два пустых комента отправилось 😐

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 11:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 11:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там вышел трейлер, и это полный позор

Demi2 (Критик), постов: 566
6 октября 2019, 17:22
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Флоренс Пью навая Черная Вдова?

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
24 августа 2019, 16:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какова вероятность, что действие фильма, на самом деле, будет после ВБ, но до Финала?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран