px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 июля 2021, 23:26
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 30 июля 2021, 15:12
Стоит заметить, что у Вдовы ещё не было проката на ключевых азиатских рынках, включая китайский. Так что как минимум, ...
25 процентов от сборов в Китае только получает Голивуд не недейтесь.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июля 2021, 15:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 30 июля 2021, 15:12
Стоит заметить, что у Вдовы ещё не было проката на ключевых азиатских рынках, включая китайский. Так что как минимум, ...
На 500 млн. есть шансы? Просто если окупится за счет кинотеатров это уже неплохо, особенно если фильм сразу в качестве появился, ведь речь сейчас идет о том что от кинотеатральной кассы грубо говоря зависит зарплата актрисы, а не том что Вдова принесла убытки

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 июля 2021, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 30 июля 2021, 15:12
Стоит заметить, что у Вдовы ещё не было проката на ключевых азиатских рынках, включая китайский. Так что как минимум, ...
Да не выйдет он там))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
30 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 июля 2021, 22:34
Ну есть веская причина плохих сборов, тот же Форсажик в районе 700 остановится, при нормальных условиях до 2020 он ...
Стоит заметить, что у Вдовы ещё не было проката на ключевых азиатских рынках, включая китайский. Так что как минимум, у фильма ещё остаются шансы хотя бы выйти в ноль.

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 июля 2021, 11:24
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 29 июля 2021, 22:34
Ну есть веская причина плохих сборов, тот же Форсажик в районе 700 остановится, при нормальных условиях до 2020 он ...
Ето MARVEL какая причина?


John23 (Критик), постов: 25832
30 июля 2021, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 29 июля 2021, 22:15
Так их адвокаты с ней и работать будут какое-то время)
:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июля 2021, 8:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 29 июля 2021, 23:00
Нефиг трэшеделам обдирать людей)) Их подделки большего и не заслуживают.
Ну последние их проекты чет совсем не нраица, будь то фильмы, или сериалы

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 июля 2021, 7:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 июля 2021, 22:02
Подлила маслица в огонь)
Пусть жгут напалмом:) Современное руководство Диснея - не лучше нынешнего руководства Уорнеров:) Первый звоночек был в 2015, когда для них сборы в 1,4 млрд долларов Мстителей 2 показались недостаточными, чуь ли не провалом,:)

Druid (Зритель), постов: 2357
30 июля 2021, 5:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 29 июля 2021, 21:53
2д мир победил... аниме оказался сильней... Последний кинокомикс остыл... последний Марвел устал...
"Гражданская Оборона" в коллабе с анимэ. Взрывайте таймлайн!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
29 июля 2021, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 июля 2021, 22:01
А вот это конечно дико смешно, мало того что фильм оказался поверхностным и откровенно плохим, так еще актриса ...
как тут говорят Дисней понабрали не пойми кого. Снимаются у них, а после против идут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
29 июля 2021, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 29 июля 2021, 21:32
Все из-за % от сборов?
да

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 июля 2021, 23:01
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 29 июля 2021, 22:58
Сама сказала, что белые гетеросексуальные мужики зло (белые гетеросексуальные мужики не пошли), низкие сборы... ...
Как би и негры особо не идут)) ои только вопить что им все должны горазды))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 июля 2021, 23:00
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 29 июля 2021, 22:34
Ну есть веская причина плохих сборов, тот же Форсажик в районе 700 остановится, при нормальных условиях до 2020 он ...
Нефиг трэшеделам обдирать людей)) Их подделки большего и не заслуживают.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 июля 2021, 22:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 29 июля 2021, 22:43
Давай, Скарлетт, жги!)
Сама сказала, что белые гетеросексуальные мужики зло (белые гетеросексуальные мужики не пошли), низкие сборы... хммм....

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
29 июля 2021, 22:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
Давай, Скарлетт, жги!)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июля 2021, 22:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mark 4 писал(а) 29 июля 2021, 22:21
Фильм провалился по сборам такого от MARVEL в четвертой фазе не ждали канешно стабильно 800 лямов 1 лярд но не 330 лямов ...
Ну есть веская причина плохих сборов, тот же Форсажик в районе 700 остановится, при нормальных условиях до 2020 он бы брал под миллиард, когда как Вдова вполне могла эти самые 800 собирать

Mark 4 (Критик), постов: 905
29 июля 2021, 22:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
Фильм провалился по сборам такого от MARVEL в четвертой фазе не ждали канешно стабильно 800 лямов 1 лярд но не 330 лямов уровень проходняка и ужастиков.

FangUber (Киноман), постов: 1417
29 июля 2021, 22:15
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 29 июля 2021, 22:11
А ведь Марвел хотели поработать с ней ещё какое-то время.)
Так их адвокаты с ней и работать будут какое-то время)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 июля 2021, 22:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 июля 2021, 22:01
А вот это конечно дико смешно, мало того что фильм оказался поверхностным и откровенно плохим, так еще актриса ...
А ведь Марвел хотели поработать с ней ещё какое-то время.)

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 июля 2021, 22:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 29 июля 2021, 22:01
А вот это конечно дико смешно, мало того что фильм оказался поверхностным и откровенно плохим, так еще актриса ...
Она несла политический феминистический бред и не получила за это бабла)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн