px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 22 августа 2021, 16:42
😄👍🏻
Как там с танцами?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 22 августа 2021, 11:11
Как же надоело постоянно слушать эту негативную информацию. Разговаривают два человека друг с другом, и по уровню ...
Забыл добавить. Благо я такой швах как Ваенги не слушаю).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 августа 2021, 16:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 августа 2021, 11:11
Как же надоело постоянно слушать эту негативную информацию. Разговаривают два человека друг с другом, и по уровню ...
😄👍🏻

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 16:37
Памятник тебе поставить?
Интеллигентных? Ну видно вы сударь даже и не знаете что это. Даже если на то пошло, ну вперёд. Разговоры с таким ...... явно заставят писать иначе. А так в данный момент это не более чем поспешные выводы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 16:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 22 августа 2021, 11:11
Как же надоело постоянно слушать эту негативную информацию. Разговаривают два человека друг с другом, и по уровню ...
Памятник тебе поставить?


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 августа 2021, 11:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 10:10
Ты в следующий раз, когда кого-то упрекаешь в любви к чему-то, предоставляй. Иначе твои слова это пустой звук, который ...
Как же надоело постоянно слушать эту негативную информацию. Разговаривают два человека друг с другом, и по уровню общения уже сразу понятно, кто и что из себя представляет.
Вглубь пререканий не лезу, но прочитав пару в меру интеллигентных и спокойных комментариев Тома и столько же дерзких (как с помойки, имхо) с переходом на личности от Фиста, выбираю без зазрения совести сторону первого. Даже если он в чем то не прав. Ибо, как пела Ваенга: "Да не важно, что ты сказал. Важно ведь не что, а как".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 10:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 22 августа 2021, 8:32
И с учётом доли кинотеатров и комиссии платформодержателей а также рекламы на фильм и перенос фильма прямо во ...
Ты в следующий раз, когда кого-то упрекаешь в любви к чему-то, предоставляй. Иначе твои слова это пустой звук, который выставляет тебя редиской, Языком без костей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 22 августа 2021, 8:25
У Диснея есть собственные кинотеатры или собственный Play Маркет? Может Дисней имеет собственный эппл тв или року? ...
Приплетание того что вообще в данной теме не умеет отношения. Я говорю, не позорься.

Tom (Критик), постов: 1271
22 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 августа 2021, 8:30
Дисней же свои телевизоры продаёт со встроенным приложением и системой. А, нет, это я сам придумал)
🤣 🤣 🤣

Tom (Критик), постов: 1271
22 августа 2021, 8:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 августа 2021, 23:14
Дак уже 500.
И с учётом доли кинотеатров и комиссии платформодержателей а также рекламы на фильм и перенос фильма прямо во время рекламной кампании, "Чёрная Вдова" для твоего любимого Диснея всё ещё является кассовым провалом!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 августа 2021, 8:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 августа 2021, 8:25
У Диснея есть собственные кинотеатры или собственный Play Маркет? Может Дисней имеет собственный эппл тв или року? ...
Дисней же свои телевизоры продаёт со встроенным приложением и системой. А, нет, это я сам придумал)

Tom (Критик), постов: 1271
22 августа 2021, 8:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 августа 2021, 6:15
Дисней сам у себя деньги забирает. Я тебя понял. Иди таблетки выпей. Не имей привычки лезть где ты не шаришь. Иди ...
У Диснея есть собственные кинотеатры или собственный Play Маркет? Может Дисней имеет собственный эппл тв или року? У Диснея есть PlayStation или Xbox? Может Дисней ещё продаёт свой телевизоры с Дисней+ или смартфоны с Дисней+? Есть платформодержатели которые забирают себе комиссию в размере 30% или ты всё ещё веришь в байки о том что Дисней ни с кем делиться не надо?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 6:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 22 августа 2021, 0:13
Кинотеатры забирают себе 50%, платформодержатели забирают себе 30%, ну пусть будет 20%, итого 285 миллионов! Бюджет фильма ...
Дисней сам у себя деньги забирает. Я тебя понял. Иди таблетки выпей. Не имей привычки лезть где ты не шаришь. Иди лучше расскажи как все хорошо у хбомах. 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 августа 2021, 6:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 22 августа 2021, 0:13
Кинотеатры забирают себе 50%, платформодержатели забирают себе 30%, ну пусть будет 20%, итого 285 миллионов! Бюджет фильма ...
Ты чё там пишешь ересь опять гореаналитик? Я тебе что до этого сказал?

Tom (Критик), постов: 1271
22 августа 2021, 0:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 августа 2021, 23:12
Сборы фильма составляют 492 млн, с учётом 125 на Дисней+.
Кинотеатры забирают себе 50%, платформодержатели забирают себе 30%, ну пусть будет 20%, итого 285 миллионов! Бюджет фильма 200 000 000, реклама как минимум 100 000 000 (еще переносы прямо во время рекламной компаний надо учитывать). Это все еще кассовый провал! У них 285 000 000 им надо как минимум 300 000 000, чтобы выйти в 0!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2021, 23:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июля 2021, 15:32
На 500 млн. есть шансы? Просто если окупится за счет кинотеатров это уже неплохо, особенно если фильм сразу в качестве ...
Дак уже 500.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2021, 23:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сборы фильма составляют 492 млн, с учётом 125 на Дисней+.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 августа 2021, 18:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как отдельный фильм неплох. как составная часть киновселенной средненький. да и в целом, поздно сняли фильм, нужно было хотя бы на лет 5 раньше

arhilena (Критик), постов: 1348
15 августа 2021, 12:58
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ну ничего так, разок можно глянуть. Главные персонажи понравились все. Яркие, с юмором. Сюжет, конечно, проще просто некуда. А уж фраза главвреда об управлении им всем миром, уже просто дикую зевоту вызывает. Ну хоть попытались что-то новое придумать. Неужели настолько лень?

Angelina (Критик), постов: 17852
11 августа 2021, 23:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Натаха не самый мой любимый персонаж во вселенной Мстителей, но... неожиданно получила большое удовольствие от просмотра. Сама не ожидала. Во-первых, мощно! Во-вторых, фильм назван не Наташа Романофф, а Чёрная вдова и поэтому сама Скарла там практически в четвёрке главных героев. Рейчел - просто супер, хотелось бы её побольше в сюжете..., в-третьих, читай "Во-первых"!)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн