px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июля 2021, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 18:22
зачем? он сделал то, что хотел, из нее - оружие..
Страннее, что она была одурманена как остальные - химией, а не на ...
Дочка же )

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 июля 2021, 18:17
Странно что папаша не сделал дочке пластическую операцию после ожогов ,с его то деньгами и технологиями.
зачем? он сделал то, что хотел, из нее - оружие..
Страннее, что она была одурманена как остальные - химией, а не на программном уровне через чип.
тогда в конце у Наташи был бы нэжданчик.

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июля 2021, 18:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Joana писал(а) 14 июля 2021, 17:56
Посмотрела... Как то двояка впечатления: круто, и не очень. Круто что есть повороты и экшена. Не очень: Таскмастер ...
Странно что папаша не сделал дочке пластическую операцию после ожогов ,с его то деньгами и технологиями.

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 июля 2021, 18:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
немного затянуто,но в общем фильм понравился.
Мне больше нравится когда в Марвел магия,говорящие еноты и порталы)
Ждем Чан-Ши.

Joana (Киноман), постов: 1429
14 июля 2021, 17:56
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела... Как то двояка впечатления: круто, и не очень. Круто что есть повороты и экшена. Не очень: Таскмастер - Это!!! Что вообще сделали? Каким мозгом они переделали. Я конечно рада что женщина, но все же ни о чем получилось. Проходняк злодей получился. Типа попала под влияния...(бред) Ладно может другой появится настоящий, как например с Мандарином в "ЖЧ 3", надеюсь, что так и будет.
Хотя если не придирается к этому,то все норм, что показали то и получилось. Терпимо. Поставила 8/10. Конечно можно вообще 5 поставить, но все же нужно принять как есть, и не придираться к мелочам. Это простой боевичек, каким и все бывают.
П.С. Агда еще в конце, чуть не забыла... Вот тут я порадовала, Мадам Гидра, ух как же круто. Буду ждать!


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 10:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июля 2021, 10:38
Кстати забавно, дублер Таскмастера мужик по факту. Как это Дисней допустили такое? а как же равенство и что женщина ...
Чисто ради финта. видно, что походка мужская и пластика, а потом хоба.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
14 июля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати забавно, дублер Таскмастера мужик по факту. Как это Дисней допустили такое? а как же равенство и что женщина дублер тоже может исполнять трюки

sunnygold (Критик), постов: 1934
14 июля 2021, 0:14
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пью то хороша💪

sunnygold (Критик), постов: 1934
14 июля 2021, 0:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я правильно понимаю, что после "Оч странных дел" папаша Дэйвид Харбор будет чуть популярнее ээ.. как его, который папашу в Сумерках играл.
Только потому что не родной, а такой, который старался😑

Текстолит (Критик), постов: 60540
13 июля 2021, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2021, 22:58
Вообщем, шёл на фильм с сильно заниженными ожиданиями. Во первых, сам фильм казался бесполезным, а во вторых, отзывы ...
Можно ли Скарлу поставить на уровень Сары Коннор, Элен Рипли и Риты Варатарски?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2021, 22:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообщем, шёл на фильм с сильно заниженными ожиданиями. Во первых, сам фильм казался бесполезным, а во вторых, отзывы весьма противоречивы. Но, на самом деле, удовольствие получил. Лучше унылой ЧЖ2 и уж тем более намного лучше совсем уж безпонтовой Капитанши.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
13 июля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2021, 15:56
Уважаемые господа админы, когда будете удалять единицы от малоактивных пользователей, не забудьте сделать то ...
Согласен. а то часто 10 остаются

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2021, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 13 июля 2021, 16:00
Хоть трехи не удаляют, уже хорошо.
Не, ну я могу поменять на единицу свою оценку, нет проблем. С намеренным искажением рейтинга надо бороться, но делать это в обе стороны, раз взялся. А то ненавидеть откровенно средний фильм и считать его дном, видите ли, нельзя, а шедевром - можно :) так не пойдёт. Не в мою смену (с). :)

FangUber (Киноман), постов: 1417
13 июля 2021, 16:00
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2021, 15:56
Уважаемые господа админы, когда будете удалять единицы от малоактивных пользователей, не забудьте сделать то ...
Хоть трехи не удаляют, уже хорошо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемые господа админы, когда будете удалять единицы от малоактивных пользователей, не забудьте сделать то же самое с десятками от господина mr. pain и госпожи Лилианы, чьи аккаунты, очевидно, мертвы. В противном случае оставляйте и то, и то. Всем очевидно, что фильм не заслуживает как единиц, так и десяток.
Спасибо за соблюдение принципов справедливости и равенства.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 15:33
те кто ставит единицы, может хот что то напишите? из-за чего аж единица
Развёрнутых комментариев (да и вообще комментариев) от авторов десяток я тоже что-то не вижу :) это что за однобокость такая?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
13 июля 2021, 15:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
те кто ставит единицы, может хот что то напишите? из-за чего аж единица

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
12 июля 2021, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 9:13
Ещё попридираюсь. Как уже задавался вопрос - как Наташа между участием в спасениях мира и других событиях с Мстителями ...
Сценарий потому что не был еще написан на тот момент

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июля 2021, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 9:13
Ещё попридираюсь. Как уже задавался вопрос - как Наташа между участием в спасениях мира и других событиях с Мстителями ...
видимо, Вдовы работали хорошо и чисто. без следов. как Гидра, как Щит.
А уж почему Наташа не искала неуловимого джо - причин может быть масса и психологических, и на уровне полномочий, и тд.
в фильме она отмазалась, что надеялась, что другим повезло больше, чем ей.

Кухулин (Зритель), постов: 296
12 июля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 12 июля 2021, 9:13
Ещё попридираюсь. Как уже задавался вопрос - как Наташа между участием в спасениях мира и других событиях с Мстителями ...
тогда еще просто сценарий вдовы не был написан, хех

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы