px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
29 июля 2021, 22:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подлила маслица в огонь)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
29 июля 2021, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
А вот это конечно дико смешно, мало того что фильм оказался поверхностным и откровенно плохим, так еще актриса проработавшая под эгидой студии десять лет, умудряется их жестко дискредитировать. Лучше не придумать.

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 июля 2021, 21:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
2д мир победил... аниме оказался сильней... Последний кинокомикс остыл... последний Марвел устал...

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 июля 2021, 21:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
Все из-за % от сборов?

123456789 (Критик), постов: 13936
29 июля 2021, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 21:23
Йохансон подала в Суд на дисней
женщины:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
29 июля 2021, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йохансон подала в Суд на дисней

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
27 июля 2021, 22:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июля 2021, 22:26
Теперь Дорфф сожалеет о сказаном
О чем сожалеть, фильм по прежнему невзрачный и поверхностный.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь Дорфф сожалеет о сказаном

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
26 июля 2021, 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 июля 2021, 18:08
К фильма 315 миллионов общемировых.
За первую неделю было 160 миллионов. За вторую 104 миллиона. За третью 51 миллион. ...
помянем. так как закончилась эра на финале

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
25 июля 2021, 18:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К фильма 315 миллионов общемировых.
За первую неделю было 160 миллионов. За вторую 104 миллиона. За третью 51 миллион. Просто катастрофические падения для КВМ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
23 июля 2021, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 23 июля 2021, 14:40
Муравей отлично снят фильм не гони.
у каждого свое мнение. по мне так себе

Mark 4 (Критик), постов: 905
23 июля 2021, 14:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 22 июля 2021, 0:04
ну я даже муравью 6 поставил. хотя фильм лично для меня на разок.
но вдова просто убила всё. ну и сказывается уж ...
Муравей отлично снят фильм не гони.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
22 июля 2021, 1:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что сделает шпион в розыске? сменит внешность или будет прятать лицо. что сделал натаха? оставила длинные волосы и рыжий цвет.очки не носила и парики тоже

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
22 июля 2021, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забыл еще добавить, что у актрисы Флоренс пью почти весь фильм лицо было такое, словно она не понимала где находиться

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
22 июля 2021, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 21 июля 2021, 23:22
Для меня это пока худший фильм Марвел, по некоторым показателям. Но даже так я бы ему 2 не поставил)
ну я даже муравью 6 поставил. хотя фильм лично для меня на разок.
но вдова просто убила всё. ну и сказывается уж после всей её истории и спасения Земли от пришельцев такая история которая должна была произойти еще в 1 фазе или во 2

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 июля 2021, 23:22
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 21 июля 2021, 23:15
В полку худших фильмов марвил прибыло.
Фильм надо было выпускать перед войной бесконечности.
Почему вдруг ...
Для меня это пока худший фильм Марвел, по некоторым показателям. Но даже так я бы ему 2 не поставил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
21 июля 2021, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В полку худших фильмов марвил прибыло.
Фильм надо было выпускать перед войной бесконечности.
Почему вдруг решили такое снять? Нет бы снять как раз про Будапешт, там могли бы развернутся. Снять там же про первую стычку Вдовы с Зимнем солдатом. нее снимем про мужика который использует женщин для своих целей.
4 фаза просто ужас, сериалы так себе, надежда на Стренджа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
21 июля 2021, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм посмотрен дома, как и говорил и это просто полный капец. Фильм просто пустой и не интересный. Его скучно смотреть было. Когда начался побег стража, я только и делал, что проверял - сколько же осталось до конца фильма.
Создателям пофиг видно на персонажа.нет заинтересованости. Фильм снят чисто для галочки.
Скучные диалоги, скучный экшн,скучные персонажи(Кроме Харбора) шутки Елены типа смешные были?
То Натаха синяки получает от битвы на мосту, то спокойно падает с огромной высоты и на полной скорости цепляется и не тянет руки даже.
Графика просто ужас. Марвел после Война бесконечности просто сдала назад в плане визуала. Хоть одну машину уничтожили в реале? или все они коряво нарисованы были?
Злодей никакой, просто для повесточки был. Его имя? а я уже забыл его. Таскмастер? а просто манекен ходячий.
Вдовы на этой базе почти все черные. серьезно? мужики козлы - без этого сейчас никак.
Короче полный проходняк по всем фронтам. Удивляюсь кому это зашло и ставил высокие оценки

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 июля 2021, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 18 июля 2021, 18:53
Общемировые сборы достигли 264 миллиона. В США за выходные Вдова взяла 26,25. Текущая касса там составляет уже 132 миллиона.
Я ...
Похоже Космоджем Вдову подвинул)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
18 июля 2021, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Общемировые сборы достигли 264 миллиона. В США за выходные Вдова взяла 26,25. Текущая касса там составляет уже 132 миллиона.
Я могу ошибаться, но возможно у Вдовы, помимо одного из сильнейших падений во второй уик энд, есть ещё одно достижение - продержаться на вершине чарта всего неделю. Но последнее надо перепроверять =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса