px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 22:06
Да!)
вот это я понимаю. кино-то работает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 22:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 22:05
вопрос после нескольких рюмок. Господин ведущий, нам нужна музыкальная пауза А, пап, извини, чё-то я пульт диджейский ...
Вопрос не то, чтобы отпал, но стал более проблематичным)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 22:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 22:02
Ну если эти десять человек скинутся то тогда может еще ладно. А так если ты один платишь за такое, то считай деньги ...
благо у граждан США, как правило, есть возможность не париться из-за 30 долларов.
да и телевизоры там можно урвать дешевле.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23462
11 июля 2021, 22:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 22:01
женился бы на такой?
Да!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 22:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 22:01
женился бы на такой?
вопрос после нескольких рюмок. Господин ведущий, нам нужна музыкальная пауза А, пап, извини, чё-то я пульт диджейский с микрофоном сомрю бесхозный


Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июля 2021, 22:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 21:54
так аймакс даже тут по 900 рублей дерет с одного человека. плюс дорога до ТЦ.
в штатах тоже $10-15 могут стоить билеты. ...
Ну если эти десять человек скинутся то тогда может еще ладно. А так если ты один платишь за такое, то считай деньги впустую, хоть пусть будет фильм шедевром.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2021, 21:57
С Ленкой я бы выпил пару рюмок)
женился бы на такой?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23462
11 июля 2021, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Ленкой я бы выпил пару рюмок)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 11 июля 2021, 21:53
Один експерт говорил что Мулан убила кинопрокат но Годзилла против Конга, Тихое место, Заклятия 3, Черная Вдова ...
убила-убила. это медленная смерть. еще на десятилетия затянется, но переориентируют все производство. а киношка будет эстетским баловством.

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 июля 2021, 21:56
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 21:54
так аймакс даже тут по 900 рублей дерет с одного человека. плюс дорога до ТЦ.
в штатах тоже $10-15 могут стоить билеты. ...
Да можна позвать все родствиников заказать пицу и смореть на 65 дюймов

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 июля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 11 июля 2021, 21:53
Один експерт говорил что Мулан убила кинопрокат но Годзилла против Конга, Тихое место, Заклятия 3, Черная Вдова ...
Форсаж 9 тоже

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 21:45
Смотреть двухчасовой фильм за 2200+/- рублей, пусть у тебя и супер-телик это конечно - мдааа. Лучше продуктов бы купили ...
так аймакс даже тут по 900 рублей дерет с одного человека. плюс дорога до ТЦ.
в штатах тоже $10-15 могут стоить билеты. и до 20 даже.
а на стриминге можно всей семьей посмотреть. хоть вдесятером с друзьями. подешевке, по сути.

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 июля 2021, 21:53
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 21:37
80 - США
78 - мировой
60 - Disney+
Один експерт говорил что Мулан убила кинопрокат но Годзилла против Конга, Тихое место, Заклятия 3, Черная Вдова соберають бабло нормально.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 21:51
Был вопщемта вопрос по типу Шурика про пятнадцатого века, ну перепел и перепел
Ну, "Рюмку водки на столе" спеть - это прямо святое

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 21:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 21:39
И её я перепел?)) А, нет. Ну по честному, у Венома похмелье, а я - не при чём
Был вопщемта вопрос по типу Шурика про пятнадцатого века, ну перепел и перепел

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 21:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 21:41
перепелка-перепелочка. раз иголка, два иголка - будет елочка.
гоп-стоп

Skaner353 (Критик), постов: 13109
11 июля 2021, 21:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 июля 2021, 21:39
Сейчас часть людей введётся в заблуждение.
За уик энд в кинотеатрах собрано 158 миллионов.
60 миллионов получено ...
Смотреть двухчасовой фильм за 2200+/- рублей, пусть у тебя и супер-телик это конечно - мдааа. Лучше продуктов бы купили на эти 30 баксов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 21:39
И её я перепел?)) А, нет. Ну по честному, у Венома похмелье, а я - не при чём
перепелка-перепелочка. раз иголка, два иголка - будет елочка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 июля 2021, 21:37
80 - США
78 - мировой
60 - Disney+
телеки рулят, че.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 21:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 21:29
там еще сильно раньше есть отзыв.
И её я перепел?)) А, нет. Ну по честному, у Венома похмелье, а я - не при чём

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса