px

Трейлер №2 игры "Killzone 3"

Дата добавления: 07.01.2011
Размер видеофайла: 24 Мбайт

Killzone 3
Год выхода:2011
Жанр:action, shooter
Платформа:PS3
Страна:Нидерланды
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 23
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
10 января 2011, 19:00
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
CriminalCry писал(а) 10 января 2011, 8:16
Ой да брось.Да пусь директор иписица расказывать про навороты килзона,пк консоль ищо раз павтаряю не может сделать ...
вы играли в хеви райн на сони 3? или в килзон 3? хотябы в килзон 2? хеви тянет вопще вопросов нет. я невидел игры на сони чтоб нетянуло. вы ознакогмились с тех. вопросом сони 3? ну а вобще кому что нравится! наверное так правильно сказать в этой ситуации... п.с. килзон 3 почти на 100% загружает 7 ядерный конфигурированный центрально и по кругу процессор сони 3. (согласно данным одного моего знакомого компьютарщика пентагон закупил сони 3 для своих сетей и прописал в них какуйто свою операционную систему не владею инфой в полном обьёме, отказавшись от традиционного пк в пользу скорости обработки и передачи данных на сони 3).

Ollika (Новичок), постов: 0
10 января 2011, 13:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FeD_666 писал(а) 10 января 2011, 13:07
И гди ж ви роботоете с токим руським езыком?
Улыбнуло...;)

FeD_666 (Новичок), постов: 30
10 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя FeD_666
CriminalCry писал(а) 10 января 2011, 8:11
В школу та как раз вы рулите.Я уже на стол аблакатица магу,а вы видать не вылезли ищо.Я как бы человек рабочий и ...
И гди ж ви роботоете с токим руським езыком?

CriminalCry (Новичок), постов: 11
10 января 2011, 8:16
Аватарка пользователя CriminalCry
andkill 1982 писал(а) 9 января 2011, 23:39
не согласен с вами если вы понимаете в техническом вопросе сони 3..... у меня тоже телек фул ажди и 40 дюймов сони. ...
Ой да брось.Да пусь директор иписица расказывать про навороты килзона,пк консоль ищо раз павтаряю не может сделать по умолчанию.А что касаецо Кризиса 2,братья Ерли сами сказали что выжали все соки из плюхи и графика еле дотянула до хайта,на боксе так и вапще половина на медиуме, на ультра спасобен ток пк . Вершина графы на плюхе это хеви рейн если уж на то пашло но даже оно не тянет

CriminalCry (Новичок), постов: 11
10 января 2011, 8:11
Аватарка пользователя CriminalCry
FeD_666 писал(а) 9 января 2011, 14:16
Не, в графике мы ни че не понимаем, но одно знаем точно. Продавай свои core i5 и gtx580 плюс и fullhd телик на 42 дюйма, и бегом ...
В школу та как раз вы рулите.Я уже на стол аблакатица магу,а вы видать не вылезли ищо.Я как бы человек рабочий и прадавать мне сей щастье незачем.


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
9 января 2011, 23:39
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
CriminalCry писал(а) 9 января 2011, 6:50
Мде...Видимо вы ниче не панимаете в графике.У миня core i5 и gtx580 плюс ко всему fullhd телик на 42 дюйма и паверьте в AVP (2010) ...
не согласен с вами если вы понимаете в техническом вопросе сони 3..... у меня тоже телек фул ажди и 40 дюймов сони. почитайте пожалуйста про процессор который ставится на сони 3.... да я имею ввиду его технические характеристики сколько ядер частота и т.д. расположение ядер всели реальные или виртуальные. и ещё раз так далее. килзон 3 в игровом процессе подчёркиваю в игровом процессе загружает сони почти на 100 процентов (цитирую ген. директора игры килзон).

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
9 января 2011, 23:29
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 9 января 2011, 1:03
эт графика не игрового движка, потому глупо сравнивать... у тех же близардов всегда такие заставки высочайшего ...
а вы играли в килзон 2 или 3 на сони 3? просто вопрос бы отпал сам собой.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
9 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
UdaR писал(а) 8 января 2011, 22:35
andkill 1982, вот именно! Лучшая по графе среди PC игр.
кризис 2 помоему на 3 сони тоже будет. есть инфа по этому вопросу.

FeD_666 (Новичок), постов: 30
9 января 2011, 14:16
Аватарка пользователя FeD_666
CriminalCry писал(а) 9 января 2011, 6:50
Мде...Видимо вы ниче не панимаете в графике.У миня core i5 и gtx580 плюс ко всему fullhd телик на 42 дюйма и паверьте в AVP (2010) ...
Не, в графике мы ни че не понимаем, но одно знаем точно. Продавай свои core i5 и gtx580 плюс и fullhd телик на 42 дюйма, и бегом в школу на Русский язык!

CriminalCry (Новичок), постов: 11
9 января 2011, 6:50
Аватарка пользователя CriminalCry
Мде...Видимо вы ниче не панимаете в графике.У миня core i5 и gtx580 плюс ко всему fullhd телик на 42 дюйма и паверьте в AVP (2010) на 11dx текстурки проста в десятки раз лучше я уже малчу про Метро 2033.И темболее как никрути но графа плюхи па умалчанию не может заткнуть пк и никогда не сможет.Пасматрите Uncharted 3 даже там ролик прилизан,хатя песок шикарен,но эта всеголиш ролик.