px

Все обложки к игры "Killzone 3" (2011)

Killzone 3
Год выхода:2011
Жанр:action, shooter
Платформа:PS3
Страна:Нидерланды
Рейтинг:8

Превью обложки #93197 к игре "Killzone 3"  (2011)
Превью обложки #93198 к игре "Killzone 3"  (2011)



Killzone 3 - трейлеры к игре


Killzone 3 - скриншоты к игре

Превью скриншота #93205 к игре "Killzone 3" (2011)
Превью скриншота #93204 к игре "Killzone 3" (2011)
Превью скриншота #93203 к игре "Killzone 3" (2011)
Превью скриншота #93202 к игре "Killzone 3" (2011)

Killzone 3 - отзывы к игре

15.03.2022   Kent S
ну еще говорят новая часть короткая вышла и нет масштабов
14.03.2022   Finch
Возможно, дело в движке, не знаю. Стрельба хоть и осталась приятной, всё равно ощущалась лучше половины игр жанра, но это уже был явно не тот уровень, что раньше.
14.03.2022   Finch
К сожалению, да, Shadow Fall получилась хуже предыдущих двух частей (в самую первую Killzone для PS2 я не играл). Хоть и поставил игре 8 баллов, но это такая очень слабенькая "восьмёрка" (если будет возможность и не забуду, обязательно снижу до 7 баллов).

Из плюсов там был только движок (который позже использовался в Horizon и Death Stranding) и, опять же, звук. Ну, ещё мультиплеер, как и раньше, был очень бодрый, хотя я намного больше любил мульт именно в KZ3, до предпоследнего ранга в нём набегал (это ещё было то время, когда я в принципе играл в сетевые шутаны, хех).

Из минусов: странный сюжет; постановочные сцены менее эпичными мне показались; в целом в игру стало почему-то скучнее играть, хотя добавили всяких абилок и прочих возможностей; к искусственному интеллекту у меня тоже были вопросы. Но самое главное, что меня расстроило, авторы каким-то неведомым образом испортили фишку с ощущением инерции персонажа и стрельбы - всё это стало хуже, почти на уровне стандартного шутер
14.03.2022   Kent S
Странно, я думал писал что то после прохождения.
Игру купил уже когда было пс 4. И начал сразу с 3 части. В общем игра понравилась. Непривычное управление и медленность персонажа, необычная стрельба классный сюжет.
Как только включил сразу бросилась графика в глаза, для пс 3 она словно была отличная, почти на уровне пс 4. не знаю что там в 4 части, но говорят так себе.
14.03.2022   Finch
Выглядит игра до сих пор хорошо. Я думал, у меня глаза заслезятся от мыла в сравнении с играми на PS5, но нет, всё довольно неплохо смотрится и по сей день. И это я говорю как истинный графодро... ну, вы поняли. Ей бы разрешения накинуть повыше да текстурки подшаманить - будет конфетка!

Помимо топового звука, в Killzone 3 ещё и офигенная анимация перемещения/движения персонажей (всех, даже мобов), когда чувствуется инерция, тяжесть тела, то, как у тебя оружие при повороте камеры немного ведёт. Если сравнивать этот аспект с большинством современных игр, то они вчистую проигрывает KZ3, просто без шансов. Скажу так, на мой взгляд, в этой игре до сих пор лучшее ощущение персонажа и стрельбы из огнестрела среди всех вышедших на данный момент шутеров. Даже жена рядом сидела, сказала что-то типа: "Ого, как они бегают реалистично. Не как в других играх, где всё какое-то немного дёрганое и пластиковое". Ну, она у меня в принципе хорошо разбирается, тоже фишку сечёт.





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды