px

Трейлер №3 фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Дата добавления: 12.01.2011
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 11 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 января 2011, 16:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
надо будет посмотреть, хотя дизайн кораблей и пришельцев как-то не радует

kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 15:45
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Mihon109 писал(а) 12 января 2011, 15:29
Ну у нас бы сняли тогда такое кино... Как наши бравые вооруженные силы изгоняют инопланетных захватчиков. Наш кинопром ...
ничего конкретно против не имею фильм показывает как ЧЕЛОВЕЧЕСТВО во главе АМЕРИКАНЦЕВ просто получает наконец-то ЗВЕЗДулей и ничего не может ответить конкретно в свою защиту

kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 15:39
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Jack Daniels писал(а) 12 января 2011, 13:23
Жду.
А что за музыка, где-то в конце ролика?
Johann Johannsson - Sun`s Gone Dim вот это она и есть МУЗЫКА

Текстолит (Критик), постов: 60554
12 января 2011, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 12 января 2011, 15:29
Ну у нас бы сняли тогда такое кино... Как наши бравые вооруженные силы изгоняют инопланетных захватчиков. Наш кинопром ...
США и вправду хорошо вооружена....более кого то ни было...но их сдерживает ядерное оружие..вот и считаются с мнением у кого оно есть....

Mihon109 (Зритель), постов: 200
12 января 2011, 15:29
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kaufman писал(а) 12 января 2011, 15:07
Занятный должо быть фильмец получиться. Что же на счет Скайлайн то до него еще не одни ино-захватчики не смогли ...
Ну у нас бы сняли тогда такое кино... Как наши бравые вооруженные силы изгоняют инопланетных захватчиков. Наш кинопром способен только на "ментовские войны". Вот что печально...
Никак не понимаю, чего вы люди ждете? Кто платит, тот и музыку заказывает, и это вполне нормально что в художественном фильме, произведенном в США, восхваляется военная машина США!!! Как же иначе то?


kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 15:07
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Занятный должо быть фильмец получиться. Что же на счет Скайлайн то до него еще не одни ино-захватчики не смогли устаять перед американцами, а тут на тебе САЙЛАЙН, даже великое американсое ядерное оружие не в силах чем либо помочь

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Head & Sh...
Судя по трейлеру фильм будет напоминать игру Area 51

alexei_27 (Киноман), постов: 499
12 января 2011, 14:15
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 12 января 2011, 12:49
Жесть просто. Чем-то на Скайлайн смахивает но я думаю, что тут не будет такой нудятины, как в Скайлайне.
Ролик ...
Сходство заканчивается на наличии инопланетян и после появления еще одного нолика в бюджете)))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
12 января 2011, 14:12
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 12 января 2011, 11:05
Ну это логично ))) если они настолько порядков выше человека в развитии, то какая там может быть война, только истребление ...
Так вот это то уже и надоело...прилетают всех сразу валят...шансов ноль...а хочется увидеть реальную войну...а не то как кто то бегает в панике по небоскребу и орет весь фильм...

Jack Daniels (Новичок), постов: 41
12 января 2011, 13:23
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
Жду.
А что за музыка, где-то в конце ролика?