px

Трейлер анимационного сериала "Чип и Дейл"

Дата добавления: 25.07.2021
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт
Просмотров: 3447

Режиссер: Жан Кейрол. В главных ролях: , .
Дата выхода: 28 июля 2021 года.



Всего комментариев к видео: 20
FangUber (Киноман), постов: 1417
26 июля 2021, 20:02
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 26 июля 2021, 0:01
Я не говорил, что все мультфильмы современные ужасные. Но, к сожалению, многие современные выглядят угловато, вырвиглазно ...
Я поспорю, для меня "Алладин" - это "Секретные материалы" мультипликации)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июля 2021, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2021, 23:49
Среди современных мультфильмов Диснея тоже много достойных: Амфибия, Стар против сил зла, Совиный дом, перезапуск ...
Я не говорил, что все мультфильмы современные ужасные. Но, к сожалению, многие современные выглядят угловато, вырвиглазно и убого.
А уж говорить, что Аладдин - не такой уж хороший))) Тут уж многие поспорят.

P.S. А вообще топовый для детей - Волшебный Школьный Автобус =)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 июля 2021, 23:30
Аладдин, Спасатели, Утиные истории, Новые приключения Винни Пуха, Тимон и Пумба, Чёрный Плащ...
Полно отличных ...
Среди современных мультфильмов Диснея тоже много достойных: Амфибия, Стар против сил зла, Совиный дом, перезапуск Утиных историй, С приветом по планетам, а про Гравити Фолз вообще молчу, ибо это просто титан анимации. Они не хуже, а по сюжету даже лучше, причём намного. Говорю как заядлый фанат мультипликации.
Кстати, Аладдин и Тимон и Пумба не такие уж и хорошие мультфильмы по многим причинам. Аниманьяки, например, намного лучше. Хотя, всяко лучше Рэя и Стимпи😐

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2021, 22:44
В 90-ые, как раз, и выходило Шоу Рена и Стимпи, так что не, не думаю)))
Аладдин, Спасатели, Утиные истории, Новые приключения Винни Пуха, Тимон и Пумба, Чёрный Плащ...
Полно отличных мультсериалов выходило в то время, хотя бы вот эти диснеевские в первую очередь приходят в голову.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2021, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 июля 2021, 21:54
Лучше уж пусть смотрят дети нормальные мультфильмы из 90-ых, когда глаза не болели от "зрелищности".
В 90-ые, как раз, и выходило Шоу Рена и Стимпи, так что не, не думаю)))


Regolas (Критик), постов: 10866
25 июля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2021, 21:41
Зиг и Шарко выходил лет 10 назад, и у них такая же анимация (потому что та же студия снимала) и мультфильм выполнял ...
Лучше уж пусть смотрят дети нормальные мультфильмы из 90-ых, когда глаза не болели от "зрелищности".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2021, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 июля 2021, 21:02
Это же не аниме))))
Там то же дешевое часто_ Статичные фоны, кране низкое качество прорисовки лиц, носов, глаз. Правда, там нет таких бюджетов, как у Диснея)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2021, 21:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 июля 2021, 21:37
Неужели за 20 лет дети настолько деградировали, что с удовольствием такого качества мультфильмы смотрят?
Зиг и Шарко выходил лет 10 назад, и у них такая же анимация (потому что та же студия снимала) и мультфильм выполнял свою функцию весёлого 10-минутного развлекалова. Никакой деградации тут нет. Чего ещё детям давать смотреть? Ну не Шоу Рэя и Стимпи же им показывать?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 июля 2021, 21:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 июля 2021, 21:33
Ну... Для детей сойдёт. Не оригинальные Спасатели, значит канон не портят
Неужели за 20 лет дети настолько деградировали, что с удовольствием такого качества мультфильмы смотрят?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 июля 2021, 21:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... Для детей сойдёт. Не оригинальные Спасатели, значит канон не портят