px

Дублированный трейлер фильма "Человек-Паук 3: Нет пути домой"

Дата добавления: 24.08.2021
Размер видеофайла: 36.1 Мбайт
Просмотров: 27585

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас кино паблики говорят об этом трейлере. Не удивлён. Хотя впечатление он произвёл не такое сильное, как финальный трейлер Вечных, но появление старых злодеев показывает, что почти все слухи были правдивы (когда такое вообще было?).

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
24 августа 2021, 8:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутое кино будет, похоже. С юмором, это главное. Надеюсь, Паркер будет дальше брать в пример Старка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 августа 2021, 8:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это тизер, но никак не трейлер. Слабо всё

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2021, 8:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 7:47
А где агенты УВИ?
Наверное, ещё не придумали, сериал про Локи вроде бы должен был позже Паука выйти, а тут переносы.

Это же такая продуманная и цельная вселенная)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
24 августа 2021, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021, 8:18
И да, Стрендж не похож сам на себя!!! Зачем из серьёзного мага делать шута? Что за новая фишка?
В своем фильме будет серьезным походу


ogonek (Зритель), постов: 957
24 августа 2021, 8:19
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Обещали триллер,а по трейлеру очередной мультик про сырка

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
24 августа 2021, 8:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021, 8:16
Мне вообще Паук как персонаж никогда не нравился, в любом виде!!! А этот вообще и сам актёр не нравится, душа не лежит. ...
хохланд не плохой актер. просто ему пора уже от паука отходить. А то становится актером одного образа

DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
24 августа 2021, 8:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 7:58
Стрэндж стал просто чудаком
И да, Стрендж не похож сам на себя!!! Зачем из серьёзного мага делать шута? Что за новая фишка?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8255
24 августа 2021, 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 24 августа 2021, 7:57
ну и паук хахланда мне всё так же не нравится
Мне вообще Паук как персонаж никогда не нравился, в любом виде!!! А этот вообще и сам актёр не нравится, душа не лежит. Хотя вот в Дьявол он вместе с Паттинсоном были единственные светлые пятна. Ну а ситуация с "никто не вспомнит что ты Человек-паук", "ну привет Питер" вообще убила! Как он вспомнил? А! Это все никто, а он кто-то!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
24 августа 2021, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь мотив у этих злодеев не будет из-за того, что их Старк обидел в их вселенной