px

Дублированный трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

Дата добавления: 21.10.2021
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 7651

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2022 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 октября 2021, 19:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему не взять к примеру Скота Иствуда и сделать из него отличного Натана Дрейка?

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 октября 2021, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот.. как то вообще не привлекает....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
21 октября 2021, 19:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 21 октября 2021, 18:43
Не "Чёрной вдовой" отдаёт, а плохо сделанной копией аналогичной сцены из Uncharted 3. В игре уровень с выпадением ...
Да-да, а копья, статуи из Эльдорадо. Кароч взяли и сложили 4 части игры вместе) ни намёка на загадки и их решения, да и Найтан молодой, "чтоб мог франшизу тащить лет 10" (с) дэдпул....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 октября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Локализаторы конечно постарались. Точно в бубулик

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 октября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 21 октября 2021, 18:44
Я со своим фанатским ворчанием не могу себя заставить поверить, что из фильма выйдет что-то путное. Чисто субъективный ...
+1.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Решили объеденить все части?
Корабль в пещере из 4 части. Намеки на появление в дальнейшем Сэма.
Знаменитый самолет из 3 части.
Хлою вписали.
Музыка не айс, но не рэп и на этом спасибо. Белые актеры на главных ролях - спасибо.
Но можно Хохланда заменить на взрослого актера?
Натан Дрейк это явно не Хохланд

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 октября 2021, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну хотя бы снято без намека на "нам вообще плевать это же экранизация игр мы не будем стараться заработать деньги"))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
21 октября 2021, 18:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 18:23
Это с 78-летним то Фордом? Ой, вряд ли...
Только вот Мэнголд обладает навыками ставить технически зрелищные картины. Его трудно упрекнуть в отсутствии виртуозности, находчивости и постижении драматургии.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
21 октября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я со своим фанатским ворчанием не могу себя заставить поверить, что из фильма выйдет что-то путное. Чисто субъективный скепсис у меня.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
21 октября 2021, 18:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 октября 2021, 17:35
Сцена падения из самолёта отдаёт Чёрной Вдовой)))
Не "Чёрной вдовой" отдаёт, а плохо сделанной копией аналогичной сцены из Uncharted 3. В игре уровень с выпадением из самолета был одним из самых запоминающихся (он в принципе один из самых запоминающихся в игровой индустрии), а тут же (если судить по трейлеру) - лишь слабый хромакей.

Вообще, вырисовывается какой-то капустник из сцен разных частей Uncharted. Вон и корабль (точнее, их тут два сделали) в пещере Либерталии мелькнул из Uncharted 4.