px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек-Паук 3: Нет пути домой"

Дата добавления: 17.11.2021
Размер видеофайла: 36.6 Мбайт
Просмотров: 13659

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
John23 (Критик), постов: 25707
17 ноября 2021, 10:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2021, 10:06
Гэндальф, Дамблдор и Оби-Ван Кеноби: Вот это по нашему, вот это по принципу наставника)))
"и Оби-Ван Кеноби" - тогда уж Йоду лучше.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 17 ноября 2021, 10:00
Могущественный маг пресмыкаться перед школьниками и просит их спасти мир 🤦‍♂️🤦🤦‍♀️
Гэндальф, Дамблдор и Оби-Ван Кеноби: Вот это по нашему, вот это по принципу наставника)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2021, 9:44
Дай мне свои очки из Фри Сити, я тоже хочу их увилеть:)
Я, кстати, надел эти очки при просмотре бразильского трейлера, где Ящера воздух ударил. Думал, там будет кто-то из пауков… на, нет. Вместо них увидел Дракса в режиме невидимости)))

DarkNet (Киноман), постов: 496
17 ноября 2021, 10:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Могущественный маг пресмыкаться перед школьниками и просит их спасти мир 🤦‍♂️🤦🤦‍♀️

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Я видел нечто, во что вы,фанаты, просто не поверите. Каноничных злодеев на подступе к Статуе Свободы. Я видел пауков Гарфилда и Магуайера… выходящих из врат мультивёрса. И все эти мгновения исчезнут во времени. Как слёзы в ночном дожде»)))


Joana (Киноман), постов: 1429
17 ноября 2021, 9:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ВАУ, ВАУ!!! Не гоните так быстро все показывать, а то смысл идти не будет. Очень нравится, как все за кручено. Надеюсь, будет эпичным фильмом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 ноября 2021, 9:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2021, 9:38
Тоби шикарен, Гарфилд красава:))
Дай мне свои очки из Фри Сити, я тоже хочу их увилеть:)

John23 (Критик), постов: 25707
17 ноября 2021, 9:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоби шикарен, Гарфилд красава:))

Кухулин (Зритель), постов: 294
17 ноября 2021, 9:30
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Пока по трейлеру фильм смотрится проходняком, все злодеи каноничны и выбьют слезу у любителей ЧП, но после Финала и Вечных смотрятся букашками

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 ноября 2021, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2021, 9:21
Его там отродясь не было.
Все знают что настоящий Паук это черный:)