Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Сэм Рейми. В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Чиветел Эджиофор, Бенедикт Вонг. Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2022 года в США.
Дата добавления: 22.12.2021
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 11556

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
DarkKnight77 (Критик), постов: 3876
24 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Не знаю, трейлер как трейлер, ничего выдающегося!

John23 (Критик), постов: 20585
24 декабря 2021, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2021, 10:52
Сколько можно эти легенды плодить:) Основная аудитория фильмов комиксам - это выросшие дяди и тети, которые ностальгируют по детству, а никак не дети:)
Я вроде написал про "игрушки и прочий мерч", а не про билеты. Читайте внимательнее:)

SпартаK (Критик), постов: 5203
24 декабря 2021, 11:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Норм.Надеюсь в фильме покажут в чем ошиблась Ведьма и к чему это привело.

Andrew (Главный редактор), постов: 67574
24 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 декабря 2021, 10:04
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки и прочий мерч они в основном употребляют. От меня они максимум за попкорн ...
Сколько можно эти легенды плодить:) Основная аудитория фильмов комиксам - это выросшие дяди и тети, которые ностальгируют по детству, а никак не дети:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
24 декабря 2021, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 декабря 2021, 10:17
А вообще, дети спокойно в наши дни и Игру в кальмара смотрят, и от Рика и Морти фанатеют, и новый сезон Пацанов ждут, а взрослые, наоборот, изучают кто они из Фей Винкс и почему «Дружба - это чудо»)))
Ибо ещё мое поколение учили и пытались внушить, что жизнь прекрасна, что мечты сбудутся, если верить и стараться, что будешь честным и добрым к людям, то будет легче в будущем. А потом мы выросли... И увидели реальность. Не можем до конца это принять, и ныряем с головой в мультики да фэнтези, чтобы хоть на миг поверить в те сказки. А новое поколение, благодаря интернету, уже знает, что их ждёт, и что из себя представляет человек. Поэтому более циничные, саркастичные и свободолюбивые. Что хорошо.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6788
24 декабря 2021, 10:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 декабря 2021, 10:11
Ну Вечных то этому детсаду как-то впарили)))
А вообще, дети спокойно в наши дни и Игру в кальмара смотрят, и от Рика и Морти фанатеют, и новый сезон Пацанов ждут, а взрослые, наоборот, изучают кто они из Фей Винкс и почему «Дружба - это чудо»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6788
24 декабря 2021, 10:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 10:09
Измальчал нынешний детсад. Покажи им старого Терминатора или Робокопа, месяц будут заикаться от страха:)
Ну Вечных то этому детсаду как-то впарили)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8488
24 декабря 2021, 10:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 декабря 2021, 10:04
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки и прочий мерч они в основном употребляют. От меня они максимум за попкорн ...
Измальчал нынешний детсад. Покажи им старого Терминатора или Робокопа, месяц будут заикаться от страха:)

John23 (Критик), постов: 20585
24 декабря 2021, 10:05
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 9:49
Дико атмосферный трейлер! Жаль, что мрачный тон в конечном итоге сильно упростят:( Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!
"атмосферный трейлер!" - Да, хорош.

John23 (Критик), постов: 20585
24 декабря 2021, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 декабря 2021, 9:49
Дико атмосферный трейлер! Жаль, что мрачный тон в конечном итоге сильно упростят:( Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!
"Кто вообще набирает в тест-группы детсад?!?!" - Ну так "детсад" ведь им основную прибыль приносит - игрушки и прочий мерч они в основном употребляют. От меня они максимум за попкорн получат и то на этом кинотеатры наживятся:)