Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Всего комментариев: 217

Intaler (Киноман), постов: 3874
вчера, 13:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) вчера, 13:45
Понял, зачем ему статус доктора -
можно щупать и осматривать околовандо-пациентш)
Британский юмор, ёпта

Intaler (Киноман), постов: 3874
вчера, 13:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Понял, зачем ему статус доктора -
можно щупать и осматривать околовандо-пациентш)

Megan Fox (Киноман), постов: 7569
22 мая 2022, 19:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 мая 2022, 19:23
К третьим выходным фильм преодолел рубеж в 800 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом года (обогнав Бэтмена) и вторым самым кассовым фильмом пандемии после Нет пути домой. На третий уикенд падение ...
Чемпион. А в качестве ещё не вышел?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6868
22 мая 2022, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К третьим выходным фильм преодолел рубеж в 800 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом года (обогнав Бэтмена) и вторым самым кассовым фильмом пандемии после Нет пути домой. На третий уикенд падение уже не столь критичное, но до миллиарда уже вряд ли доползёт

Anvar (Критик), постов: 1264
17 мая 2022, 9:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 17 мая 2022, 7:43
"Ванда/Вижен" очень хорош, чтобы поугорать. Ну, и в конце сильнодраматическая сцена
Я вот теперь посмотрю. Чтобы решить, испортилась сюжетная арка у Ванды или нет.


AleX (Критик), постов: 6570
17 мая 2022, 9:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 мая 2022, 8:44
А ты докажи в чем я обделался. Языком то ты горазд побулькивать, ну и все на этом. На поклон иди, сам знаешь к кому со своей Z.
Штаны зашей 🤡

Eq Fist (Критик), постов: 13513
17 мая 2022, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 мая 2022, 22:06
Ну короче ясно, эХсперт обделался, опять !)))
А ты докажи в чем я обделался. Языком то ты горазд побулькивать, ну и все на этом. На поклон иди, сам знаешь к кому со своей Z.

Intaler (Киноман), постов: 3874
17 мая 2022, 7:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 17 мая 2022, 7:35
Посмотрел. Не так уж и плохо. Мне вполне понравилось, свою порцию удовольствия получил. Правда я подготовил себя. Максимально понизил ожидания. Плюс я не смотрел ВандаВижн. Изначально, я думал посмотреть ...
"Ванда/Вижен" очень хорош, чтобы поугорать. Ну, и в конце сильнодраматическая сцена

Anvar (Критик), постов: 1264
17 мая 2022, 7:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Посмотрел. Не так уж и плохо. Мне вполне понравилось, свою порцию удовольствия получил. Правда я подготовил себя. Максимально понизил ожидания. Плюс я не смотрел ВандаВижн. Изначально, я думал посмотреть перед ДС2, но многие рекомендовали, что не стоит. Как я понял, из-за несостыковки сюжетной арки Ванды. Файги кстати тоже говорил что можно ДС2 без просмотра ВандаВижн.

Ставлю 7/10.

AleX (Критик), постов: 6570
16 мая 2022, 22:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 21:05
Ну это не катастрофа конечно, но у марвел давно такого не было. Вечных не считаем, я не что это гомункул. Если бы не было пересъемок у доктора и монтажных ножниц, то вышло бы лучше явно.
Ну короче ясно, эХсперт обделался, опять !)))

Eq Fist (Критик), постов: 13513
16 мая 2022, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2022, 17:13
На мете так и вовсе уже оказался в "жёлтой зоне`".
Ну это не катастрофа конечно, но у марвел давно такого не было. Вечных не считаем, я не что это гомункул. Если бы не было пересъемок у доктора и монтажных ножниц, то вышло бы лучше явно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
16 мая 2022, 17:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 мая 2022, 16:42
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. По факту, фильм до сих пор в зоне положительных отзывов прессы, но у топ-критиков ...
На мете так и вовсе уже оказался в "жёлтой зоне`".

Finch (Критик), постов: 829
16 мая 2022, 17:03
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 16 мая 2022, 16:42
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. По факту, фильм до сих пор в зоне положительных отзывов прессы, но у топ-критиков ...
Помню, с "Джокером" тоже было подобное, когда "сертификат" отобрали впоследствии.

Megan Fox (Киноман), постов: 7569
16 мая 2022, 16:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 16:48
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!
Ирония судьбы, или с лёгким паром!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
16 мая 2022, 16:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 16:48
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!
Но это никогда не произойдёт!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
16 мая 2022, 16:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 16:45
Ещё раз перечитай. Если у меня случится подобное, ты вспотеешь).
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!

Eq Fist (Критик), постов: 13513
16 мая 2022, 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 14:58
Идиотизм у твоему нет предела! Ещё раз, в пятницу фильм в США обрушился на 82%!!! Всё! Это всё что я написал! Всё что ты добавил никак не отменяет этого факта!!! Переставай пропускать лечение, видишь рецидив ...
Ещё раз перечитай. Если у меня случится подобное, ты вспотеешь).

Eq Fist (Критик), постов: 13513
16 мая 2022, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 16 мая 2022, 16:42
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. По факту, фильм до сих пор в зоне положительных отзывов прессы, но у топ-критиков ...
Её там не было никогда.

Finch (Критик), постов: 829
16 мая 2022, 16:42
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. По факту, фильм до сих пор в зоне положительных отзывов прессы, но у топ-критиков он получил всего 59% одобрения. Может, поэтому плашка и была убрана.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
16 мая 2022, 14:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 13:07
Мне повторить что я до этого написал? Вчитывайся, гений.
Идиотизм у твоему нет предела! Ещё раз, в пятницу фильм в США обрушился на 82%!!! Всё! Это всё что я написал! Всё что ты добавил никак не отменяет этого факта!!! Переставай пропускать лечение, видишь рецидив начинается!