px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 4:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 25 марта 2023, 23:31
Фильм динамичный, держит шустрый темп с самого начала и до конца. С графикой порядок. Есть несколько красивых, ...
"Ванда с Кэпшей выяснили, кто самая независимая и сильная" -)

KINEC (Зритель), постов: 214
25 марта 2023, 23:33
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
KINEC писал(а) 25 марта 2023, 23:31
Фильм динамичный, держит шустрый темп с самого начала и до конца. С графикой порядок. Есть несколько красивых, ...
А напоследок хорошая мораль: Ты счастлив, Вонг? -Ну, учитывая то, что в других вселенных есть другие двойники у которых дела обстоят ещё хуже (квадратный Вонг Майнкрафтер, например, или с семьёй с тремя детьми) то счастлив ВПОЛНЕ! )))
При первом просмотре фильм разочаровал, так как ожидал большего. Но сейчас, после пересмотра скажу, что отличный развлекательный фильм.

KINEC (Зритель), постов: 214
25 марта 2023, 23:31
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Фильм динамичный, держит шустрый темп с самого начала и до конца. С графикой порядок. Есть несколько красивых, интересных локаций. Особенно сцена полёта через разные вселенные. Стрэндж хоть и чудит иногда, но в целом серьёзный и харизматичный перс. Америка Чавес нормальная девчонка с интересной суперсилой, не бесит главное. Вонг - Силён, Могуч, уважаем. Иллюминаты хоть и были положены на маты, но махач получился жестокий, что неожиданно для Марвел. Плюс Ванда с Кэпшей выяснили, кто самая сильнейшая и независимшая в КВМ. Барон Мордо брутальный перс, повезло ему, что не попал Ванде по руку.. Мать - сыграла прекрасно. Не знаю, как она будет просить искупления после того, какой писец устроила в Камартадже... А, чуть не забыл, Тёмный Стрэндж же ещё - неплохо сыграл на усталых струнах души и... усё. Помянем его тоже.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 января 2023, 19:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Плохо.

098 (Киноман), постов: 1041
11 октября 2022, 12:32
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Рюк писал(а) 3 октября 2022, 13:31
да как не плохо то? это просто отвратительно, я тоже не понимаю восторгов зрителей о ШангЧи, но он гораздо лучше ...
Я и говорю БОЛЬШИНСТВО, а не всех.


Рюк (Критик), постов: 693
3 октября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
098 писал(а) 14 сентября 2022, 0:14
Очень даже неплохо. Лучше большинство проектов 4-й фазы.
да как не плохо то? это просто отвратительно, я тоже не понимаю восторгов зрителей о ШангЧи, но он гораздо лучше ДС 2..это вообще снимать нельзя было

Рюк (Критик), постов: 693
3 октября 2022, 13:30
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Удивлён я тут оценки под 7..ДС 2 это буквально Тор 2....такое унылое кинцо, бедные зрители в кинотеатрах

Это было, буд-то те душные и не интересные мометы с МериДжейн с трилогии ЧП растянули тут на целый фильм...

098 (Киноман), постов: 1041
14 сентября 2022, 0:22
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 9 сентября 2022, 14:59
Худший фильм четвертой фазы. Умудрились облажаться везде (кроме кастинга Олсен).
А так, сабж лучше Вдовы, Шан-Чи, Вечных (Тора не смотрел).

098 (Киноман), постов: 1041
14 сентября 2022, 0:18
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 9 сентября 2022, 14:59
Худший фильм четвертой фазы. Умудрились облажаться везде (кроме кастинга Олсен).
Худший фильм четвёртой фазы, вышел первым.

098 (Киноман), постов: 1041
14 сентября 2022, 0:14
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 9 сентября 2022, 14:59
Худший фильм четвертой фазы. Умудрились облажаться везде (кроме кастинга Олсен).
LOL

098 (Киноман), постов: 1041
14 сентября 2022, 0:14
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Очень даже неплохо. Лучше большинство проектов 4-й фазы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 сентября 2022, 16:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 9 сентября 2022, 15:47
А как по мне "Тор 4" слабее. А "Шанг-Чи" просто проходной - зачем этот персонаж КВМ? "Чёрная вдова" ...
Тор 4 по факту хуже.

John23 (Критик), постов: 25902
9 сентября 2022, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 сентября 2022, 14:59
Худший фильм четвертой фазы. Умудрились облажаться везде (кроме кастинга Олсен).
А как по мне "Тор 4" слабее. А "Шанг-Чи" просто проходной - зачем этот персонаж КВМ? "Чёрная вдова" вообще ненужный фильм - ну, если только они активно начнут внедрять в фильмы персонажа Флоренс Пью. В "Стрэндже" хоть на магию иногда интересно смотреть, на Олсен, атмосфера иногда появляется. После "Тора 4" одни шутейки только и вспоминаются - неприятное послевкусие. Драма с персонажем Портман меня как-то не проняла. Вспомнилась картинка из соцсетей: "Все ждали их отношений" (Тор/Портман смотрит на Тора/Хемсворта), а получили эти отношения (Тор/Хемсворт держит Секиру и посматривает на Молот)":)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
9 сентября 2022, 14:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Худший фильм четвертой фазы. Умудрились облажаться везде (кроме кастинга Олсен).

arhilena (Критик), постов: 1348
21 августа 2022, 7:54
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Олсен здесь 10 из 10 (как и всегда). Всё остальное очень слабенько.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5999
15 августа 2022, 12:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 августа 2022, 11:23
Весьма ленивый ход, всё равно.
Не спорю. У второго Стрэнджа весь сценарий в целом ленивый.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 августа 2022, 11:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 августа 2022, 11:22
Я кстати оправдала для себя нивелирование сериальной арки Ванды тотальной промывкой мозгов Даркхолдом.
Весьма ленивый ход, всё равно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5999
15 августа 2022, 11:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 августа 2022, 11:13
Именно этот фильм стал для меня точкой невозврата любви к вселенной КВМ. Третья фаза оказалась действительно ...
Я кстати оправдала для себя нивелирование сериальной арки Ванды тотальной промывкой мозгов Даркхолдом.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5999
15 августа 2022, 11:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 августа 2022, 11:13
Именно этот фильм стал для меня точкой невозврата любви к вселенной КВМ. Третья фаза оказалась действительно ...
Я предполагаю, что Марвел подстраховались и таки отобрали у нее паспорт, ибо потенциал Алой Ведьмы в исполнении Олсен очевиден. Так что быть ей в рабстве еще как минимум фильмов пять :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 августа 2022, 11:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Именно этот фильм стал для меня точкой невозврата любви к вселенной КВМ. Третья фаза оказалась действительно финальной. Мне нравился сериал "Ванда/Виден", но этим фильмом просто обесценили его достижения и слили арку Ванды. Но Олсен сыграла даже с таким сценарием шикарно. Лиз, беги от Марвел, ты хороша для других ролей уже.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн