px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
22 июня 2022, 6:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь можно посмотреть, что там наснимал товарищ Сэм Рейми:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
22 июня 2022, 6:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дождались! Фильм наконец-то вышел в сети:) С чем всех и поздравляю:)

P.S. уже есть релиз в 4K/HDR на 22+ Гб:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 июня 2022, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет, фильм совершенно вылетел из головы:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2022, 18:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
930 млн.

Intaler (Киноман), постов: 8884
28 мая 2022, 13:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 мая 2022, 13:45
Понял, зачем ему статус доктора -
можно щупать и осматривать околовандо-пациентш)
Британский юмор, ёпта


Intaler (Киноман), постов: 8884
28 мая 2022, 13:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Понял, зачем ему статус доктора -
можно щупать и осматривать околовандо-пациентш)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2022, 19:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 мая 2022, 19:23
К третьим выходным фильм преодолел рубеж в 800 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом года (обогнав Бэтмена) ...
Чемпион. А в качестве ещё не вышел?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 мая 2022, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К третьим выходным фильм преодолел рубеж в 800 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом года (обогнав Бэтмена) и вторым самым кассовым фильмом пандемии после Нет пути домой. На третий уикенд падение уже не столь критичное, но до миллиарда уже вряд ли доползёт

Anvar (Критик), постов: 2327
17 мая 2022, 9:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 мая 2022, 7:43
"Ванда/Вижен" очень хорош, чтобы поугорать. Ну, и в конце сильнодраматическая сцена
Я вот теперь посмотрю. Чтобы решить, испортилась сюжетная арка у Ванды или нет.

AleX (Критик), постов: 8898
17 мая 2022, 9:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 мая 2022, 8:44
А ты докажи в чем я обделался. Языком то ты горазд побулькивать, ну и все на этом. На поклон иди, сам знаешь к кому ...
Штаны зашей 🤡

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 мая 2022, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 16 мая 2022, 22:06
Ну короче ясно, эХсперт обделался, опять !)))
А ты докажи в чем я обделался. Языком то ты горазд побулькивать, ну и все на этом. На поклон иди, сам знаешь к кому со своей Z.

Intaler (Киноман), постов: 8884
17 мая 2022, 7:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 мая 2022, 7:35
Посмотрел. Не так уж и плохо. Мне вполне понравилось, свою порцию удовольствия получил. Правда я подготовил себя. ...
"Ванда/Вижен" очень хорош, чтобы поугорать. Ну, и в конце сильнодраматическая сцена

Anvar (Критик), постов: 2327
17 мая 2022, 7:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Посмотрел. Не так уж и плохо. Мне вполне понравилось, свою порцию удовольствия получил. Правда я подготовил себя. Максимально понизил ожидания. Плюс я не смотрел ВандаВижн. Изначально, я думал посмотреть перед ДС2, но многие рекомендовали, что не стоит. Как я понял, из-за несостыковки сюжетной арки Ванды. Файги кстати тоже говорил что можно ДС2 без просмотра ВандаВижн.

Ставлю 7/10.

AleX (Критик), постов: 8898
16 мая 2022, 22:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 21:05
Ну это не катастрофа конечно, но у марвел давно такого не было. Вечных не считаем, я не что это гомункул. Если бы ...
Ну короче ясно, эХсперт обделался, опять !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2022, 17:13
На мете так и вовсе уже оказался в "жёлтой зоне`".
Ну это не катастрофа конечно, но у марвел давно такого не было. Вечных не считаем, я не что это гомункул. Если бы не было пересъемок у доктора и монтажных ножниц, то вышло бы лучше явно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 мая 2022, 17:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 мая 2022, 16:42
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. ...
На мете так и вовсе уже оказался в "жёлтой зоне`".

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
16 мая 2022, 17:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 мая 2022, 16:42
У Мистера Доктора отобрали плашку "сертификата свежести" на Rotten Tomatoes. Одно время она у него была, точно видел. ...
Помню, с "Джокером" тоже было подобное, когда "сертификат" отобрали впоследствии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 16:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 16:48
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!
Ирония судьбы, или с лёгким паром!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
16 мая 2022, 16:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 16:48
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!
Но это никогда не произойдёт!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
16 мая 2022, 16:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 мая 2022, 16:45
Ещё раз перечитай. Если у меня случится подобное, ты вспотеешь).
Если случится подобное? Писать научишься? Я точно вспотею от осознания что ты научился писать!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы