px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 августа 2022, 9:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вышел дубляж, официально.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2022, 20:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2022, 10:47
Иллюминаты просто недооценили способности Ванды. В целом, с Вандой и Иллюминатами вышло примерно как с Мстителями ...
А до этого была пятиминутная Эра Альтрона))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 августа 2022, 11:08
Испугалась мыши/автобуса/серьезных отношений - переместилась в новую вселенную. А чему там обучаться, если ей ...
очередная Мэри Сью после 7 эпизода

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 августа 2022, 11:08
Испугалась мыши/автобуса/серьезных отношений - переместилась в новую вселенную. А чему там обучаться, если ей ...
ну если перемещаться из-за страха или адреналина. то пробовала бы дальше себя испытывать.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
2 августа 2022, 11:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 августа 2022, 10:47
ну и еще придирки.
Как Америка сказала, она была в 72 вселенных или скольки там. и за это время она не обучилась ...
Испугалась мыши/автобуса/серьезных отношений - переместилась в новую вселенную. А чему там обучаться, если ей по сути мешал психологический барьер в голове? Вот почему он разрушился от шаблонной фразы рандомного мужика - другой вопрос (и другой логический косяк).


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
2 августа 2022, 11:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 августа 2022, 10:42
почему илюминаты не собрались вместе, чтобы одолеть Ванду? Ксавье мог сразу залезть в голову к ней, а другие наручники ...
Да это типичный сюжетный косяк - главный герой предупреждает об опасности, а остальные ему не верят, так как по их мнению он просто пытается переключить их внимание с себя (ну или сам представляет куда большую опасность). А в той вселенной, как я поняла, Ванда вообще ведет тихую семейную жизнь, свою силу не выпячивает, вот Иллюминаты опасность и недооценили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 августа 2022, 4:22
"нет момент где следовало бы переживать или беспокоиться за персонажей" - За персонажа Брюса Кэмпбелла не ...
переживал конечно.
Но посмеялся над ним в сцене после титров

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и еще придирки.
Как Америка сказала, она была в 72 вселенных или скольки там. и за это время она не обучилась своим способностям? как тогда она попадала то туда? почему не пробовать обучаться где нибудь на склада и прочих мест как обычно бывает с героями которые испытывают свои силы

Почему Стрендж не применил заклинание как в Нет пути домой? Ванда бы забыла обо всем.

Почему Вонг предпочел уничтожить вселенные, рассказав Ванде про храм в горах? ты верховный маг или нюня? да его учеников истязали, но лучше чтобы она осталась без Даркхола, чем отвести её в центр всего зла.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2022, 10:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 2 августа 2022, 10:42
почему илюминаты не собрались вместе, чтобы одолеть Ванду? Ксавье мог сразу залезть в голову к ней, а другие наручники ...
Иллюминаты просто недооценили способности Ванды. В целом, с Вандой и Иллюминатами вышло примерно как с Мстителями и Таносом в "Войне бесконечности"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 10:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему илюминаты не собрались вместе, чтобы одолеть Ванду? Ксавье мог сразу залезть в голову к ней, а другие наручники нацепить и в аквариум запихнуть. И всё, весь план Ванды пошел на нет. Но видно самые умные и сильные люди могут лишь сидеть на стульях

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2022, 6:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 1 августа 2022, 22:51
Если во всех вселенных Стренджы это Бенедикт, то как Питер Паркер паук это 3 разных внешности?
Отличное замечание

John23 (Критик), постов: 25899
2 августа 2022, 4:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 августа 2022, 22:50
отсмотрено. долго тянул, но в качестве так и нет. чтобы без рекламы и именно дубляж из кинотеатра. лишь со звуком ...
"нет момент где следовало бы переживать или беспокоиться за персонажей" - За персонажа Брюса Кэмпбелла не переживал что ли?:) Я думал, что после заклинания Стрэнджа он и умереть может СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Если учесть, что его собственная рука должна была его избивать целую НЕДЕЛЮ!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 августа 2022, 0:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 августа 2022, 0:30
+
или взять того же Локи
кстати да и они тоже

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
2 августа 2022, 0:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 августа 2022, 22:51
Если во всех вселенных Стренджы это Бенедикт, то как Питер Паркер паук это 3 разных внешности?
+
или взять того же Локи

Long (Зритель), постов: 374
2 августа 2022, 0:05
Аватарка пользователя Long
Dienn писал(а) 30 июля 2022, 0:03
А, кстати, что с саундтреком? Где он? Сначала Паука обделили, теперь Стрэнджа. У Файги деньги закончились, и первой ...
Ну наверно его надо включить и слушать.

Long (Зритель), постов: 374
2 августа 2022, 0:04
Аватарка пользователя Long
Dienn писал(а) 29 июля 2022, 22:30
В общем, пока четвёртая фаза Марвел демонстрирует стабильную деградацию. Основная ставка в новых фильмах очевидно ...
Кринжовую алую ведьму.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
1 августа 2022, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спойлер хоть и посмотрели уже многие, но ...

Почему нельзя убить Ванду? Когда Стредж понял, что это она посылала монстров за Америкой. Почему не взял в плен? стоял позади, мог заклинание сделать,связать ей руки и прочее. Так же когда Ванг висел, а Ведьма погружена в себя. появилась та черная с ножом и могла проткнуть насмерть, но нет она лишь книгу проткнула...
я конечно понимаю сценарий и всё такое, но она уничтожает и убивает всех. а вы её не особо пытаетесь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
1 августа 2022, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И уже надоело, не только в Стрендже но и в других фильмах марвел. Есть современность, технологии, магия. но все пользуются копьями, луками, щитами..... да в стрендже они с магией на конце, но это всё равно лук и стрелы.... взял автомат, наделил магией и всё, ведьма точно пули не увидит.
та же ваканда копья.... армия из тварей из космоса. но мы побежим гасить их копьями....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
1 августа 2022, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если во всех вселенных Стренджы это Бенедикт, то как Питер Паркер паук это 3 разных внешности?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
1 августа 2022, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отсмотрено. долго тянул, но в качестве так и нет. чтобы без рекламы и именно дубляж из кинотеатра. лишь со звуком ТС. но ладно смотреть можно.
Из плюсов, всё динамично, есть интересные моменты, есть хоррор составляющие, есть отличная Элизабет Олсен, есть илюминаты.

минусы. Короткий фильм и как то всё быстро происходит. Нет последствий за прошлый фильм про паука, то есть открыли разрывы и ..... и ничего. Слитые персонажи илюминаты. мужиков сразу, даже не дали раскрыться, а женщины так могут противостоять. нет какой то эпичной музыки, нет момент где следовало бы переживать или беспокоиться за персонажей. Фильм показался каким то пустым что ли. столько всего вроде происходит. но это как то пусто в итоге, так как всё вернулось на круги своя. Да глаз появился, но сцена после титров сразу показывает что всё норм и пошли дальше в путешествие.

Но в общем фильм понравился, но ему очень не хватает серьезности, жестокости и крови. Это Алая Ведьма покажите её силу.
Фильме 7 баллов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы