Меню сайта
На главную страницу

IMAX-трейлер фильма "Бэтмен"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Эмбер Сиенна, Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Энди Серкис. Продолжительность: 175 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 3 марта 2022 года в России.
Дата добавления: 14.01.2022
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 3501

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
iDx (Зритель), постов: 347
17 января 2022, 19:26
Аватарка пользователя iDx
Больше 10 лет на сайте
10
а что тут делает новый Робин из Титанов?

AleX (Критик), постов: 6182
16 января 2022, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 16 января 2022, 13:57
Ого, я опечатался и ты решил сыграть на этом, какой молодец... Право меня такое задеть не может. Больше такое лучше не пиши, а то засмеют. "Настоящий аймакс". 🤣
Ну так зачем ты тогда это пишешь? Над тобой и так весь КН потешается ?)))

AleX (Критик), постов: 6182
16 января 2022, 14:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 16 января 2022, 13:49
Ты тоже не провоцируй его понапрасну. Без этих вот переходов на личность.
А где тут переход на личность? ))) Ели он и в правду в сыновья годиться! Только не приведи Господь такого сынка !)))

Long (Зритель), постов: 50
16 января 2022, 13:57
Аватарка пользователя Long
AleX писал(а) 16 января 2022, 13:39
Сынок, не 1.43:1 , 1.34:1 ! Хочешь повыпендривоться учи мат часть!
Ого, я опечатался и ты решил сыграть на этом, какой молодец... Право меня такое задеть не может. Больше такое лучше не пиши, а то засмеют. "Настоящий аймакс". 🤣

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8004
16 января 2022, 13:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 16 января 2022, 13:39
Сынок, не 1.43:1 , 1.34:1 ! Хочешь повыпендривоться учи мат часть!
Ты тоже не провоцируй его понапрасну. Без этих вот переходов на личность.

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 января 2022, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 января 2022, 13:39
Сынок, не 1.43:1 , 1.34:1 ! Хочешь повыпендривоться учи мат часть!
😀 Когда захотелось повыпендриваться:
- Знаешь IMAX 1,43:1? Я придумал

AleX (Критик), постов: 6182
16 января 2022, 13:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 16 января 2022, 13:13
"У настоящего аймакс." Боже какой кринж... Под аймакс лазер (1.43:1) штучно делают фильмы. В большей степени фильмы делают под стандарт формата обычного аймакс, который сопоставим с обычным ...
Сынок, не 1.43:1 , 1.34:1 ! Хочешь повыпендривоться учи мат часть!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2733
16 января 2022, 13:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 16 января 2022, 13:14
Как и самый первый, коим он и является...
На самом деле, первый был чуть более затемнённый, а этот более детальный! Но это как по мне!

Long (Зритель), постов: 50
16 января 2022, 13:14
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 10:20
Да только выглядит он сочно, сочно и насыщенно! О чём я и написал!
Как и самый первый, коим он и является...

Long (Зритель), постов: 50
16 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя Long
AleX писал(а) 16 января 2022, 12:56
Не 1.90:1 ,а 1.89:1 .И это IMAX для бедных, у настоящего IMAX другое соотношение.
"У настоящего аймакс." Боже какой кринж... Под аймакс лазер (1.43:1) штучно делают фильмы. В большей степени фильмы делают под стандарт формата обычного аймакс, который сопоставим с обычным 16:9.