Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Воспламеняющая взглядом"

Производство компаний: Blumhouse Productions, Angry Adam Productions, BoulderLight Pictures, Night Platform, Universal Pictures, Weed Road Pictures. Режиссер: Кит Томас. В главных ролях: Зак Эфрон, Глория Рубен, Райан Кира Армстронг, Сидни Леммон.
Дата премьеры: 12 мая 2022 года в США.
Дата добавления: 09.02.2022
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 3332


Всего комментариев: 9
Joana (Киноман), постов: 1415
11 февраля 2022, 11:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Эх помню старого фильма (84 года), тогда еще очень молодая Дрю Бэрримор. Я же первый раз увидела 89 году, видеопрокатах в подвале (тогда еще не приходилось выбирать, где смотреть). Смотрела на телевизоре кинескопа, хорошо тогда близко сидела. Меня очень сильно впечатлило, УХ!!! А потом через год прочла книгу, супер.
Сейчас смотришь...Эээ... Что-то не очень. Может уже стара, или просто фильм такой не сильно восхищает, пока не знаю. В последнее время редко удается перезапустить Кинга. Вот про новый фильм "Кладбище домашних животных", совсем не понравилась, старый же лучший. Зато хорошо "ОНО" получился, даже лучше старого. Так, что пока не понятно.

Sakura (Киноман), постов: 5696
10 февраля 2022, 12:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Думаю фильм будет на разочек

DarkKnight77 (Критик), постов: 4363
10 февраля 2022, 10:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Фильм с Бэрримор нравится. А это.....

Eq Fist (Критик), постов: 13780
10 февраля 2022, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Бездарно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29125
10 февраля 2022, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эм сделали из книги , кинокомикс какой то

Mickey Mouse (Зритель), постов: 1024
10 февраля 2022, 0:51
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Операторка бесит, слишком крупно. Боюсь за огонь, на современный CGI-огонь всё время больно смотреть

FangUber (Киноман), постов: 1415
9 февраля 2022, 22:02
Аватарка пользователя FangUber
Больше года на сайте
1
Новая экранизация Людей Икс от Кинга)

intvindet (Киноакадемик), постов: 11253
9 февраля 2022, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно, даже Кертвуда Смита откопали, большинство давно успели о нем позабыть. Харизматичный дядька конечно в свое время был.

Mcls (Критик), постов: 2681
9 февраля 2022, 20:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Лежит в доме книжка, все никак не могу осилить. Хотя книга интересная.