px

Дублированный трейлер №2 фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

Дата добавления: 14.02.2022
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 12464

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 4 мая 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 февраля 2022, 11:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- За надругательством над реальностью последует кара.

Где же тогда Паркер в этом фильме? Или только Стрэндж должен страдать, типо он колдовал?) Хмм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 февраля 2022, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 февраля 2022, 11:06
"главное увидеть то, что показали в трейлере." - Главное, чтобы Зендея не появилась:))
и хохланд

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 февраля 2022, 11:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2022, 11:03
Ну это была незначительная обманка. Одно дело, когда в фильме незначительные детали не соответствуют трейлеру, ...
Рейтинг PG13 по любому заставили его переделать. Да трейлер без юмора. но мы то знаем марвел. будут шутки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 февраля 2022, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 14 февраля 2022, 10:43
вот только заставили его переснимать. Из-за жетких сцен с Вандой. так что после выхода. надо требовать Реймикат
Не надо выдумывать.

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
14 февраля 2022, 11:11
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Нужно идти в кино


DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 февраля 2022, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2022, 9:45
Серьёзно… я, конечно, не люблю такими словами разбрасываться, но… Чувак, ты вообще видел трейлер?! По каким из ...
Чувак, по большому количеству мультика

John23 (Критик), постов: 25707
14 февраля 2022, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 февраля 2022, 10:56
главное увидеть то, что показали в трейлере. А то проходили, что не было в фильме, тех моментов из трейлера.
Да ...
"главное увидеть то, что показали в трейлере." - Главное, чтобы Зендея не появилась:))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2022, 11:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 февраля 2022, 10:56
главное увидеть то, что показали в трейлере. А то проходили, что не было в фильме, тех моментов из трейлера.
Да ...
Ну это была незначительная обманка. Одно дело, когда в фильме незначительные детали не соответствуют трейлеру, чтобы запутать зрителя в хронологии, а другое дело, когда вообще всё происходящее не соответствует духу трейлера и зритель просто недоумевает. Могу сделать предположение, что в фильме не будет сцены с Вандой парящей в воздухе (уж слишком эта сцена создана для трейлера) и что сцены с Тёмным Стрэнджем имеют какой-то подвох. А так, раз даже местных стрёмных дементоров в трейлер пропустили и другие образы, то до премьеры навряд ли стиль фильма сильно изменится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
14 февраля 2022, 10:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2022, 10:49
Честно говоря, по трейлеру вообще не ощущается, что тон проекта сильно поменялся. Наоборот, даже на фоне первого ...
главное увидеть то, что показали в трейлере. А то проходили, что не было в фильме, тех моментов из трейлера.
Да та же война бесконечности. Где Халк с остальными бежит на битву

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 февраля 2022, 10:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3