px

Трейлер сериала "Оби-Ван Кеноби"

Дата добавления: 04.05.2022
Размер видеофайла: 12.9 Мбайт
Просмотров: 6251

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 25 мая 2022 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 мая 2022, 22:17
Скорее всего она станет на стороне Добра когда будет смертельно ранена в поединке.
А потом с последними словами ...
И Вейдер надеюсь её как 2 сестру прикончит

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 мая 2022, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 мая 2022, 22:11
без музыки Уильямса не то конечно.
кажись прям сделают акцент на этой черной сильной и независимой.
Как бы ...
Скорее всего она станет на стороне Добра когда будет смертельно ранена в поединке.
А потом с последними словами признается что она всегда была на стороне добра.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 4 мая 2022, 21:10
Ничего путного не выйдет, пока в создании участвуют люди, которые знают о ЗВ только то, что там есть "пиу-пиу" ...
они и пиу пиу то не показали нам в ужасной трилогии. Где космические бои? У Лукаса даже были в те времена. про трилогию приквелов молчу, там он разгулялся, а дисней с такими бюджетами всё по пустынным планетам ходит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
без музыки Уильямса не то конечно.
кажись прям сделают акцент на этой черной сильной и независимой.
Как бы не увидели. что в конце она передумает и перейдет на светлую сторону

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 мая 2022, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что бесит?!Вступительный логотип ЛукасФильм. Не серьезно?!Нельзя что-нибудь интересное придумать??А то вроде даже в термике были такие же титры:)
В остальном интересно:)Ожидаем:)


Intaler (Киноман), постов: 8904
4 мая 2022, 21:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CaptainPirog писал(а) 4 мая 2022, 21:10
Ничего путного не выйдет, пока в создании участвуют люди, которые знают о ЗВ только то, что там есть "пиу-пиу" ...
Это база

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 мая 2022, 21:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего путного не выйдет, пока в создании участвуют люди, которые знают о ЗВ только то, что там есть "пиу-пиу" и "вжнн-вжнн"...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
4 мая 2022, 21:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 мая 2022, 20:18
Не, ну здесь-то пусть выпускают, ведь про центральных персонажей, в пропущенный период времени
Так может быть с этого и надо было начинать? А не когда уже на стадии роликов появляется усталость от всего этого

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 мая 2022, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 4 мая 2022, 20:21
Слабо, картинка твшная, чем принципиально отличается от продакшна Мандо/Бубы не ясно
Я ТЕБЯ УВАЖАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 мая 2022, 20:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабо, картинка твшная, чем принципиально отличается от продакшна Мандо/Бубы не ясно