px

Тизер фильма "Добыча"

Дата добавления: 16.05.2022
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 14243

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2022, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, можно сделать так, что в этом фильме этот Охотник проводит охоту в том же районе, что и в оригинальном фильме. Только за 100 с чем-то лет ДО. А Хищник в оригинале - потомок Хищника из "Добыча".

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:28
Я год назад последний раз Тика смотрел. Я всё подряд смотрю, и фанатом всего подряд являюсь, такой уж я ВСЕОБЪЕМЛЯЩИЙ)))
И ...
а где я писал что Хищник 2 - хороший фильм?Он просто снят по канону и просто снят лучше любого студийного фильма про Хищников на сегодняшний момент.

Мне нравится "Темные века", но это не студийный фильм, а фанатский.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2022, 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:28
Я год назад последний раз Тика смотрел. Я всё подряд смотрю, и фанатом всего подряд являюсь, такой уж я ВСЕОБЪЕМЛЯЩИЙ)))
И ...
Что за Тик?

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:27
Может, вместо хурмы - шаурма?)))
Не люблю шаурму. Не мое.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:19
В 1990 году показали из чего сделано оружие Хищника)))Всякие адамантьевая марвеловская фигня с этим не сравнится.
Еще ...
Я год назад последний раз Тика смотрел. Я всё подряд смотрю, и фанатом всего подряд являюсь, такой уж я ВСЕОБЪЕМЛЯЩИЙ)))
И да, это не делает Хищника 2 хорошим фильмом, так как тема не раскрыта, сорян))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 мая 2022, 18:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2022, 18:25
Я могу много раз упоминать что-то, но это не означает что я это люблю:)
mарвел - не люблю, а вот Хурму обожаю:)
Может, вместо хурмы - шаурма?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2022, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интереснее идея для продолжения, где Хищника на Землю прилетает и убивает чисто детей, берет из черепа, костный мозг. В мире Хищников разные виды. И есть Хищники психипаты. Так вот, Хищник- маньяк, преследуемый в своем мире, сбегает на Землю, где начинает пополнять запасы черепов детишек местного племени. За ним прилетает Отряд Хищников в количестве трёх особей, местность им слаба знакома, они встречают следопыта из племени, где пропали дети. Он как раз искал и видел того Хищника, но никто в племени не поверил ему. Вождь посчитал пропажу детей делом рук соседнего племени. Навесает война между племенами. Тот следопыт отправляется в самостоятельные поиски доказательств вместе с другом. Случайно встречают других Хищников и объединятся с ними и ищут, и пытаются убить Хищника-психопата.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:18
Особенно если судить по тому, сколько ты раз упоминал фильмы Марвел))
Я могу много раз упоминать что-то, но это не означает что я это люблю:)
mарвел - не люблю, а вот Хурму обожаю:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 мая 2022, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 18:15
Хищник ещё в 1990 регрессировал, а Шэйн Блэк его просто добил. Это было не избежным и Марвелбойды, друг мой конспирологический, ...
В 1990 году показали из чего сделано оружие Хищника)))Всякие адамантьевая марвеловская фигня с этим не сравнится.
Еще было показана настоящая игра с охотника и жертвы.Да много чего еще. Но ты уже после просмотра этого фильма забыл, смотря свой любимый Тик))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 мая 2022, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 мая 2022, 16:58
Один этот тизер уже лучше всей дрянной промо-компании Хищника 2018, и это при том, что сам тизер ни о чём)))
Да, тот фильм был той ещё чушью. Худшее продолжение с худшими героями. Детей вообще в серии быть не должно, только для фарша.