px

Тизер-трейлер сериала "Женщина-Халк: Адвокат"

Дата добавления: 18.05.2022
Размер видеофайла: 6.4 Мбайт
Просмотров: 7158

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 17 августа 2022 года.



Всего комментариев к видео: 48
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 мая 2022, 13:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 мая 2022, 12:46
Один только белыми интересуется, другой чистокровный гетеросексуал. Как вы вообще живёте со столь узкими сэксуальными ...
Я не против позаниматься секасом с представительницами другой расы, но оплодотворять их не буду как белых

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2022, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Или можно что-то смешное придумать. Как бисексуал Крис Рок живет тройной жизнью!Он одновременно, и женщина, и мужик, и трансгендер))
Ведь в слове Женщина - Халк, используется мужское имя существительное "Халк"))
А тут Уилл Смитт появляется, одним взмахом руки меняет его жизнь кардинально))

Возможно подобное покажут в пародии Очень страшное кино))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2022, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Или Эмбер Херд в роли женщины=халка, пусть выбивает ВСЕ ЗУБЫ ученному-исследователю Джонни -Дэппу))
Вот это был пиар)))ММММ)

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2022, 12:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Анна де Армас бы сыграла в Женщину-Халка. Это интересно)))И пусть она забивает до смерти беню))Было бы вообще круто))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственная, сексуальная девушка в современном Марвеле - это Алая ведьма в испонении Элизабет Олсен. Остальные не котируются ни в каком виде)


Intaler (Киноман), постов: 8885
18 мая 2022, 12:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 мая 2022, 12:46
Один только белыми интересуется, другой чистокровный гетеросексуал. Как вы вообще живёте со столь узкими сэксуальными ...
Настоящий гик не поймёт

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 мая 2022, 12:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2022, 12:36
Я чистокровный гетеросексуал, и не жалею об этом)
Один только белыми интересуется, другой чистокровный гетеросексуал. Как вы вообще живёте со столь узкими сэксуальными предпочтениями? Это ж со скуки помереть можно)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2022, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 мая 2022, 12:26
А я то думал, что ты бисэксуал)))
Как-то не справедливо тогда выходит - Халка ты оцениваешь по истории, а Женщину-Халка ...
Я чистокровный гетеросексуал, и не жалею об этом)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 мая 2022, 12:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2022, 12:24
Какой Халк?Он же мужик...фууууу)))
Там от Дженнифер Коннели - постоянная эрекция)))
А я то думал, что ты бисэксуал)))
Как-то не справедливо тогда выходит - Халка ты оцениваешь по истории, а Женщину-Халка по эрекции)))

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 мая 2022, 12:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Пользователь Зигмунд Ф. присоединился к чату