px

Трейлер фильма "Добыча"

Дата добавления: 07.06.2022
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 19206

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 5 августа 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
8 июня 2022, 14:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июня 2022, 23:33
Главное чтоб не было секаса девахи и Хищника, а то я монитор кулаком разобью.
Пожалей свой кошелёк:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
8 июня 2022, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 7 июня 2022, 20:53
Именно,, будет самка Хищница
Злой и вредный мужик забрал роль у женщины?) Не в духе Диснея:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
8 июня 2022, 14:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а смотрится ничё так:) Может, и вправду в этот раз выйдет что-то более-менее путнее.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 июня 2022, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2022, 11:37
Самое смешное, что женщина-индеец СТРЕЛЯЕТ в медведя из лука, прекрасно зная, что это не причинит ему вреда, а только ...
Что-то норвежские и греческие персонажи в массе фильмов (а также боги, демоны и инопланетяне), разговаривающие на чистом английском, вас не смущают 🤣

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июня 2022, 14:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
заур_багиров писал(а) 8 июня 2022, 0:00
Тут этого не было видно. Единственное что было крупном планом так это с шитом. Уверен что это именно самка
уверен что это никакая не самка, силует мужской и груди нет и играет его мужик.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 июня 2022, 14:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июня 2022, 11:37
Самое смешное, что женщина-индеец СТРЕЛЯЕТ в медведя из лука, прекрасно зная, что это не причинит ему вреда, а только ...
будет и версия на языке индейцев.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
8 июня 2022, 12:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 8 июня 2022, 11:37
Самое смешное, что женщина-индеец СТРЕЛЯЕТ в медведя из лука, прекрасно зная, что это не причинит ему вреда, а только ...
Да потому что ничего общего с реальностью, главное что она сильная женщина! Вот как она победит, а я думаю что 99`9 % она победит, а не договорится, если медведя не смогла одолеть? Лучше бы вернули в джунгли в наше время и отряд собрали подходящий! Того же Стэтема на главную роль!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
8 июня 2022, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что женщина-индеец СТРЕЛЯЕТ в медведя из лука, прекрасно зная, что это не причинит ему вреда, а только дико разозлит:)) За кого создатели фильма держат индейцев?:) Ну, и индейцы, разговаривающие на прекрасном американском английском - это ПЯТЬ:)

заур_багиров (Критик), постов: 2636
8 июня 2022, 10:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это актриса сильно похожа на актрису Алиссу Диаз из сериала Нарко Мексика ( жена Кики Камарены)

ххх (Киноман), постов: 1058
8 июня 2022, 9:03
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
А мне понравился трейлер ! кстати это не череп медведя у него на маске?