px

Тизер сериала "Одни из нас"

Дата добавления: 22.08.2022
Размер видеофайла: 4.5 Мбайт
Просмотров: 4149


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 19
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 августа 2022, 9:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 22 августа 2022, 20:41
Мне кажется или актриса на роль Элли присутствует синдром дауна. Раньше в ИП особо не заметил, кажется этот синдром ...
Максимально отталкивающая внешность...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2022, 13:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер, который можно описать словами «С одной стороны то, а с другой совсем не то»

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2022, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2022, 10:54
Это как с "Один дома 4", когда тебе суют абсолютно левых актёров и ещё пытаются убедить, что это тот же Кевин, ...
Да да да. ????

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
23 августа 2022, 10:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это как с "Один дома 4", когда тебе суют абсолютно левых актёров и ещё пытаются убедить, что это тот же Кевин, тот же Гарри, и те же мама и папа, что сильно сбивает с толку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
23 августа 2022, 0:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 22 августа 2022, 22:25
Ну Паскаля мы любим, но герои вдруг мексиканцы..ладно покажут актерскую игру. мне больше интересно кто будет Эбби ...
Мисс Самец из очень страшного кино)....


film100 (Киноман), постов: 614
22 августа 2022, 22:52
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 22 августа 2022, 22:41
Там на мой взгляд должны были взять Рэффи Кэссиди «Элли» и Джейка Джилленхола «Джоэла». Ну, это лично мои кастинговые ...
Ну ей 19 лет уже, так то вписалась бы, но по возрасту ...
А помимо Джилленхола я всегда рассматривал Николая Костю-Вальдау. Глянуть только несколько его фоток с бородкой - просто вылитый, и актер замечательный)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
22 августа 2022, 22:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 22 августа 2022, 20:36
На роль Элли полный мискаст, Паскаль может покажет себя, претензии к нему не имею
Там на мой взгляд должны были взять Рэффи Кэссиди «Элли» и Джейка Джилленхола «Джоэла». Ну, это лично мои кастинговые предпочтения, думаю многие поклонники франшизы согласились c этим выбором.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
22 августа 2022, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 августа 2022, 14:55
Чо??? Вроде знакомо, но в конце из другого проекта что-то пролетело....
это Томми

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
22 августа 2022, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Паскаля мы любим, но герои вдруг мексиканцы..ладно покажут актерскую игру. мне больше интересно кто будет Эбби во 2 сезоне или когда её захотят вводить

заур_багиров (Критик), постов: 2643
22 августа 2022, 20:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется или актриса на роль Элли присутствует синдром дауна. Раньше в ИП особо не заметил, кажется этот синдром все больше замечается с возрастом