px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
7 января 2024, 14:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 7 января 2024, 14:48
Ник Офферман победил на премии Эмми в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале". Роль ...
Перекосило моё лицо:) Роль то,не прям сложная и интересная, пришлось лобызаться с мужиком,но за это награждать!?!? Ну такое.

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
7 января 2024, 14:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ник Офферман победил на премии Эмми в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом сериале". Роль Билла в 3 серии, хе-хе.

"Фанаты" повестки, что с лицом?:))

В сумме у "Одни из нас" уже 8 побед в различных категориях. А ведь впереди ещё главные номинации:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
8 декабря 2023, 6:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Награда за лучшую адаптацию игры на TGA. Сверх-ожидаемо:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 12:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 12:35
Интересно, кому пришло на ум, что минутное непрямолинейное упоминание гейской пары из оригинальной игры должно ...
Скажи спасибо, что только одной)

Mono (Критик), постов: 10914
23 октября 2023, 12:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кому пришло на ум, что минутное непрямолинейное упоминание гейской пары из оригинальной игры должно быть достойно целой серии в сериале.


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33254
17 мая 2023, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравились Щелкуны конечно и утопленник. Или тут он кто то другой.
Странно. что через корни зараженных направляет туда или сюда. Бред какой то. Лучше бы оставили споры. Так как это интересно можно было бы показать.
+ во 2 части игры есть классная сцена где Элли бежит за одной и та удивляется что ей не страшны споры

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33254
17 мая 2023, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще могли больше показать, да просто идите по игре и сделайте два сезона по первой части игры. Куда вы так торопились то?
Последняя серия вообще какая то быстрая вышла.
Столько классных моментов вырезали они конечно.

В целом сериал очень качественный в плане атмосферы, но эти замены персов, мне как поклоннику игры не понравились
Ну и сама Элли. Смотрел в озвучке РХСоундс. И мне понравилась актерская игра вместе с озвучкой. Белла Рамзи справилась считаю на отлично. Да внешне конечно вообще противоположность вышла. Но эмоции особенно в некоторых моментах отлично показала.
Но опять же как поклоннику игры Элли должна быть милой девчонкой на которую приятно смотреть.
В общем и целом 7 баллов
Ждем 2 часть, так как хочется посмотреть какая будет Эбби

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33254
17 мая 2023, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрено
Сначала плюсы
Красиво снято, хорошая музыка, хорошая картинка, Хорошая игра Паскаля и некоторых остальных.
Отлично переданы некоторые сцены из игры.
Порадовал значек Догов на брелке
Порадовал Трой Бейкер - он же Джоэл в игре и Эшли Джонсон, которая Элли в игре. Она тут сыграла мать Элли

Минусы:
Ох пошло поехало по трубам.
Сара, что ж с тобой сделали. Из блондинки сделали мулатку с афро
3 серия. знаментая 3 серия. Какой шикарный эпизод был в игре.И как в угоду меньшинствам поступили тут.
Где сцена с ловушкой и холодильником. Город с ловушками бомбами. Спасение Джоэла и Элли. Лучше же показать как мужики спят..благо на перемотке глянул эту серию.
Мария - Жена Томми и тебя в угоду черным очернили.....
Как очернять так это пожалуйста, а заменить черного персонажа на белого так нельзя.

Не понравилось, что очень мало экшн сцен особенно с зараженными. В игре их прилично же было.
Так же сериал слишком спешит и многое вырезает.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
6 апреля 2023, 1:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Финальная перестрелка многим понравилась и уже этот эпизод гуляет по сети. Видел несколько вариантов, в одном ,, Большие города" Би 2, в другом музыка терминатора и реплики из второй части "жить будут"))) и мне тоже понравился эпизод.

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 19:35
Там Хищника нет, о чём базар тогда?)
Блин, когда же реализуют крутые приманки с точки Зрения Хищника))А то какие то все однобокие)
Синтезатором проговорил слова, а чел идет тупо насмерть))Ну емае)Где он испытывает страх, скорбь, боль???В фильмах и играх на этот счет полный трындец)Скука просто дичайшая((

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 5 апреля 2023, 19:31
Ох.. Ок, проехали. Эмоциональный спектр вы в расчёт вообще не берёте. Похоже, для вас игры - это просто набор нулей ...
Почему же? Во второй части игры, Конфликт между Элли и Эбби показан очень эмоционально!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 апреля 2023, 19:31
Ох.. Ок, проехали. Эмоциональный спектр вы в расчёт вообще не берёте. Похоже, для вас игры - это просто набор нулей ...
Там Хищника нет, о чём базар тогда?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
5 апреля 2023, 19:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 17:41
"стоять и смотреть, когда всё вокруг буквально кричит о том, что надо бежать спасаться"
В том и смысл игр, ...
Ох.. Ок, проехали. Эмоциональный спектр вы в расчёт вообще не берёте. Похоже, для вас игры - это просто набор нулей и единиц. Ну и ладно, тогда не вижу смысла дальше разглагольствовать:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 5 апреля 2023, 16:50
Хз-хз, там же стреляют отовсюду. Пристрелят, пока стоишь:)) Ну и вряд ли кто-то из игроков в такой ответственный момент ...
"стоять и смотреть, когда всё вокруг буквально кричит о том, что надо бежать спасаться"
В том и смысл игр, надо пробовать разную тактику. Где то повезет, и не убьют, а где то убивают наповал.

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 5 апреля 2023, 16:46
Единственное отличие игры от сериала)
В игре лицо Джоэля было мрачнее)

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
5 апреля 2023, 17:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 17:04
В Сталкере - мод Жесть я вообще подкрадывался к воякам, там стояли БТР, стоило немного высунуться - стреляли очередью. ...
"В любой игре есть слепые зоны....и недоработки..." - Да это понятно, но речь то не об этом:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 5 апреля 2023, 16:50
Хз-хз, там же стреляют отовсюду. Пристрелят, пока стоишь:)) Ну и вряд ли кто-то из игроков в такой ответственный момент ...
В Сталкере - мод Жесть я вообще подкрадывался к воякам, там стояли БТР, стоило немного высунуться - стреляли очередью. Но я все равно тогда перехитрил. Я нашел слепую линию из стволов деревьев, стал приближаться. Потом парочку гранат, и готово)))
В любой игре есть слепые зоны....и недоработки...

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 апреля 2023, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 5 апреля 2023, 16:50
Хз-хз, там же стреляют отовсюду. Пристрелят, пока стоишь:)) Ну и вряд ли кто-то из игроков в такой ответственный момент ...
Там я вроде встал на против стены. Вот только не помню у какой. Но останавливаться у окна нельзя - убьют.

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
5 апреля 2023, 16:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 16:42
Кажется, вроде ВСЕ посчитал, но отличие игры от серии состоит в том, что можно в игровом процессе остановится и ...
Хз-хз, там же стреляют отовсюду. Пристрелят, пока стоишь:)) Ну и вряд ли кто-то из игроков в такой ответственный момент под конец игры таким будет заниматься - стоять и смотреть, когда всё вокруг буквально кричит о том, что надо бежать спасаться, это же простейшая логика:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2023, 16:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 апреля 2023, 16:42
Кажется, вроде ВСЕ посчитал, но отличие игры от серии состоит в том, что можно в игровом процессе остановится и ...
Единственное отличие игры от сериала)