Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 939

Cosmo (Зритель), постов: 3118
31 мая 2026 в 21:35
Аватарка пользователя Cosmo
Стас Ярушин пришёл на шоу "Кстати" Харламова и Мусагалиева)
Это была титульная шутка

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
23 августа 2025 в 20:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таки досмотрел, не без интереса, конечно, но некоторые решения меня удивляют. И это кроме убийства глав-героя в начале сезона. Это номер 1 по тупости. 6-я серия... к чему были в начале сезона все эти скачки во времени аж на 5 лет, если в итоге этот промежуток нам показали в шестой, еще с живым Джоулэм? Она адекватнее смотрелась бы вместо как раз второй серии и третьей, а если уж так хотелось поиграть в Джорджа Мартина, то 2-ю серию делать 6-й, а 4-5 частично переписать. И очень надеюсь, что третий сезон НЕ будет от лиц Эбби... Если они думают обелить этого персонажа и подсунуть, как заменителя Педро Паскаля... то это фиаско, братан!

darkwhite (Критик), постов: 32447
22 августа 2025 в 23:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2025 в 22:51
Пройдут годы, но не твой хейт Исаямы)
Это было слишком нагло с его стороны

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
22 августа 2025 в 22:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 22 августа 2025 в 19:51
...это было поспешное решение. Ох и сколько взорвалось пятых точек в год выхода игры. Я воспринял спокойнее.
Но ...
Продолжу просмотр, конечно, но уже такое впечтление, что вот вот события затормозят теперь.

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
22 августа 2025 в 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 августа 2025 в 19:44
Как Исаяма
Пройдут годы, но не твой хейт Исаямы)


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8727
22 августа 2025 в 19:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2025 в 15:34
Убивать Джоэл во второй серии - тупейшее и худшее решение разработчиков игр и сценаристов сериала в истории человечества. ...
...это было поспешное решение. Ох и сколько взорвалось пятых точек в год выхода игры. Я воспринял спокойнее.
Но я чесно не ожидал, что в сериале после этого такая дыра образуется. Они просто с кастом главной героини не угадали.

darkwhite (Критик), постов: 32447
22 августа 2025 в 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2025 в 19:16
Дракман просто упрямый осел)
Как Исаяма

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
22 августа 2025 в 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 августа 2025 в 18:54
Зато везде брали игру год с этим вотэтоповоротом, без нее наверное не собрали весь урожай хайпа, трофеев, продаж ...
Согласен, попытались залезть на территорию Красной свадьбы. Но... Если игра это игра, и все равно главный герой там - игрок. То сериал, первый сезон которого продали лицом точно не Белла Рамзи, а Паскаля... и во втором все же убирать главную звезду, не давая взамен другого - ну я даже не знаю, на что расчет то был)

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
22 августа 2025 в 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 августа 2025 в 16:23
- Педро Паскаль сейчас самый мейнстримный актер так? - НВО
- Да - Дракман
- И вы просите чтоб мы убили его персонажа ...
Дракман просто упрямый осел)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
22 августа 2025 в 18:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2025 в 15:34
Убивать Джоэл во второй серии - тупейшее и худшее решение разработчиков игр и сценаристов сериала в истории человечества. ...
Зато везде брали игру год с этим вотэтоповоротом, без нее наверное не собрали весь урожай хайпа, трофеев, продаж и заодно ненависти

darkwhite (Критик), постов: 32447
22 августа 2025 в 16:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2025 в 15:34
Убивать Джоэл во второй серии - тупейшее и худшее решение разработчиков игр и сценаристов сериала в истории человечества. ...
- Педро Паскаль сейчас самый мейнстримный актер так? - НВО
- Да - Дракман
- И вы просите чтоб мы убили его персонажа в начале второго сезона, хотя люди были не в восторге от продолжения игры и требуют от нас альтернативного финала - НВО
- У меня большие планы, фанаты просто еще не готовы к этому - Дракман
- Окей убиваем Джоэла как вы просили - НВО

Новость Нил Дракман автор игры больше не будет работать над сериалом после второго сезона;)))))))))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 25072
22 августа 2025 в 15:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убивать Джоэл во второй серии - тупейшее и худшее решение разработчиков игр и сценаристов сериала в истории человечества. Тем более, через тупую, маразматичную девку, чью роль в сериале только в одном адекватном ключе можно было прописать - как весь сезон ее держат на цепи и насилует трое мужиков по очереди, а в конце ее убивает Джэль. Только так можно спасти сериал. Но сценаристы решили по тупому второй раз.

MySpace (Киноман), постов: 1741
4 июля 2025 в 12:44
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Нил Дракманн покинул проект . Ахахахахаха...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8727
28 июня 2025 в 14:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 28 июня 2025 в 12:19
Мне кажется Рамзи стала хуже играть. Больше каких-то кривляний.
...стоп-кадры с просторов интернета говорят, что она очень в этом преуспела! Вот её всячески и задвигали весь второй сезон....другими персонажами.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
28 июня 2025 в 12:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 июня 2025 в 1:14
хороший второй сезон, не понимаю претензий. в игре тоже однополая любофф? раздражает, конечно это дело буквально ...
Мне кажется Рамзи стала хуже играть. Больше каких-то кривляний.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
28 июня 2025 в 1:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 19 июня 2025 в 1:14
хороший второй сезон, не понимаю претензий. в игре тоже однополая любофф? раздражает, конечно это дело буквально ...
Как игра вышла,то была другая реакция))) С сериалом как-то всё проще. Я долго ждал, но реакция зрителей не изменилась. Видимо стали привыкать) Либо,смотрят те,кто не играл в игру. Да,в игре тоже была однополая любовь)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
19 июня 2025 в 1:14
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хороший второй сезон, не понимаю претензий. в игре тоже однополая любофф? раздражает, конечно это дело буквально везде, но играют хорошо, и Рэмси в первую очередь, несмотря на внешность

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
15 июня 2025 в 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 июня 2025 в 18:18
Так мне пока прет)). А так да, Разделение 2-й сезон бросила и не жалею
А я не жалею, что не ведусь на рекламу (не путать с анонсами:-)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
15 июня 2025 в 22:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 15 июня 2025 в 18:29
Врут конечно! Нормальный сезон вышел! Но запоминающихся серий мало, мне помимо 2ой очень 6я зашла )))
Шестая серия просто хорошая, в смысле правильная

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
15 июня 2025 в 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 и 7 серию сегодня залпом) И опять хочется процитировать кота из "Возвращения блудного попугая"!!))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #257004 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью постера #256571 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью постера #255401 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью постера #255402 к фильму "Одни из нас" (2023)

Кадры к сериалу

Превью кадра #257228 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью кадра #257229 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью кадра #257230 к фильму "Одни из нас" (2023)
Превью кадра #257226 к фильму "Одни из нас" (2023)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды