px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 17:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 13 марта 2023, 17:19
РэдХэдСаунд
Тьфу... От этих бездарей ничего смотреть не хочется).

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
13 марта 2023, 17:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2023, 17:17
Ну что, закончился сезон? Можно уже смотреть? Есть ли дубляж? Или какая озвучка лучше?
РэдХэдСаунд

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 17:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 13 марта 2023, 17:08
Вот это щедрость
Да, я не ведь не виноват что сериал это инвалид попросту.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 13 марта 2023, 17:05
Воу, что-то ты завысил малёх:))
Возможно это из-за кривляния Элли, такого кринжа ещё поискать надо, позтому не - 10/10.

drakula (Критик), постов: 31083
13 марта 2023, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что, закончился сезон? Можно уже смотреть? Есть ли дубляж? Или какая озвучка лучше?


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 марта 2023, 17:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2023, 16:31
Для себя сделал выводы, что в апокалипсисе я буду тусить с мексиканцами, угольками и геями:) А жирные фемки и злые ...
Мда, тебе бы к психологу:)

Intaler (Киноман), постов: 8576
13 марта 2023, 17:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 марта 2023, 16:59
Досмотрел. Это 0/10.
Вот это щедрость

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
13 марта 2023, 17:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 марта 2023, 16:59
Досмотрел. Это 0/10.
Воу, что-то ты завысил малёх:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 16:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Досмотрел. Это 0/10.

Intaler (Киноман), постов: 8576
13 марта 2023, 16:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 16:50
Да, забанили на 10 лет, и удалили коменты, ну как у тебя было
Так сейчас-то ты не в бане.

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
13 марта 2023, 16:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 16:44
Йес, ща в процессе ознакомления смело заявляю что первые 2 сезона хорошие, 3 на половине, и так же бодро
Там когда Рик со своими гопниками прибывает в Александрию (не помню какой сезон) сериал резко начал сдавать, хотя и до этого просела, но атмосфера сериала мне нравится.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 марта 2023, 16:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 13 марта 2023, 16:47
Оба, глюк - показывает, что у тебя всего три поста
Да, забанили на 10 лет, и удалили коменты, ну как у тебя было

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31323
13 марта 2023, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 16:44
Йес, ща в процессе ознакомления смело заявляю что первые 2 сезона хорошие, 3 на половине, и так же бодро
Так там же бессмысленный бубнеж с идиотской любовной линией

Intaler (Киноман), постов: 8576
13 марта 2023, 16:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 16:46
Зомби тематика давно обсмеяна шикарными черными комедиями, Шон сразу приходит в голову, когда они притворились ...
Оба, глюк - показывает, что у тебя всего три поста

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 марта 2023, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 марта 2023, 16:25
Ну извините я не любитель стандартного сериального "сумбура" про миллиард персонажей, на которых мне лично ...
Зомби тематика давно обсмеяна шикарными черными комедиями, Шон сразу приходит в голову, когда они притворились зомби, вспомнил аналогичный у Райта, и ржал как конь

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
13 марта 2023, 16:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 марта 2023, 16:31
Для себя сделал выводы, что в апокалипсисе я буду тусить с мексиканцами, угольками и геями:) А жирные фемки и злые ...
На Круза я бы на твоем месте не ставила, а Фаррелл ирландский отморозок, так что, почти не белый)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 марта 2023, 16:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 марта 2023, 16:18
Шиз ходячих хвалит?)
Йес, ща в процессе ознакомления смело заявляю что первые 2 сезона хорошие, 3 на половине, и так же бодро

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
13 марта 2023, 16:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
P.S. Для не знакомых с оригиналом. Та беременная тётя из начала последней серии - это Эшли Джонсон, игровая версия Элли:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
13 марта 2023, 16:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конкретно 9 эпизод идеально завершил первый сезон. Немного сомневался, что авторы решат в финале изменить какие-то основы оригинала, но нет, всё сохранили. И за это спасибо, ибо тут действительно лучше было оставить, как есть.

Отдельная благодарность за сцену с жирафами, она тут прям покадрово скопирована, даже музыка та же звучит, что и в игре. Очень атмосферно и трогательно. В оригинале эта сцена вызывала те же эмоции.

Ещё очень понравился момент с объяснением шрама на виске Джоэла. В игре ничего подобного не было, это чисто сериальная придумка, и сделана она крайне логично с точки зрения психологии любящего человека.

Ну и наконец приятная отсылка ко второй игре. В сцене, когда Элли говорит Джоэлу, что пошла бы за ним куда угодно, хоть на Луну, у знакомых с The Last of Us Part 2 сразу должны вплыть приятные воспоминания. Ведь в игровом сиквеле Джоэл действительно устроил Элли настоящий полет на Луну на Аполлоне-11! Ну ок, почти настоящий:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31323
13 марта 2023, 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никаких To Save The World и Power of Friendship, только хардкорное - Убить их всех:) А то надоели эти детские истории