px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2023, 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 15:47
1х1-2 было еще круто, дальше жиже стало, в середине сезона авторы совсем расслабились и забыли про саспенс, с 8 стало ...
Для себя сделал выводы, что в апокалипсисе я буду тусить с мексиканцами, угольками и геями:) А жирные фемки и злые белые строго NO) Ну если это не Колин Фаррелл или Том Круз:) А так Белла Рамзи тут играет типичную агрессивную анимешную девку И ЭТО МНЕ ЧЕРТОВСКИ НРАВИТСЯ:) В других случаях я бы назвал "ну типичная пубертатная язва" уберите с экрана:) А тут прям агрессивность милой аниме девочки ей прямо к лицу.
- Оставляю тебе нож, когда они придут ТО ТЫ ИХ ЗАРЕЖЕШЬ!

Никаких Power of Friendship и Save The World идиотия. Только Берсерк момент с грустным Педро Паскалем, который ищет счастье!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
13 марта 2023, 16:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С чистой фанатской и не только совестью планировал поставить сериалу 9 баллов (давно не ставил "десятки" ТВ-проектам, вышедшим за последние годы), и это была бы шикарная оценка с учётом всего вложенного в "Одни из нас" труда и бережного отношения к первоисточнику. Но сейчас, уже после ознакомления с финалом, обдумав и взвесив все за и против, всё же придётся поставить этому проекту балл повыше. Ну почему на сайте только целые, а половинок нет?:) Просто, на мой взгляд, 9 из 10 тут недостаточно, а 10... А 10 баллов, простите, многовато будет. 9,5 было бы в самый раз. Ну да ладно. Сериал шикарный! Лишнее накину за то, что это чуть ли не прецедент в плане качественной игровой адаптации в киноформате, когда авторам удалось и фанатов умаслить, и не знакомых с оригиналом приятно удивить:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2023, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 15:47
1х1-2 было еще круто, дальше жиже стало, в середине сезона авторы совсем расслабились и забыли про саспенс, с 8 стало ...
Ну извините я не любитель стандартного сериального "сумбура" про миллиард персонажей, на которых мне лично плевать. Одни из нас отличный сериал про зомби с правильным фокусом. До этого выдавали просто лютейший кринж с ходячими, отчего на тему зомбаков может похвастаться только веселые трэшовые фильмы. Сразу видно, снято по формуле аниме, где уделяется внимание на психологическое сближение персонажей, а не по воле сценаристов, которые несут чушь про TO SAVE THE WORLD. Грамотный баланс с повседневными моментами именно с целью, а не просто ради набивания хронометража. Второстепенные персонажи выполняют свою фукнцию и слава богу "быстро за одну серию" отправляются на смерть, а не жрут хронометраж, тем самым запоминаясь в сюжете.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2023, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 марта 2023, 15:47
1х1-2 было еще круто, дальше жиже стало, в середине сезона авторы совсем расслабились и забыли про саспенс, с 8 стало ...
Шиз ходячих хвалит?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 марта 2023, 15:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1х1-2 было еще круто, дальше жиже стало, в середине сезона авторы совсем расслабились и забыли про саспенс, с 8 стало интересней, но уже без финала сезона ясно что рядом с Ходячими даже не валялся


Текстолит (Критик), постов: 60582
12 марта 2023, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению сериал медленно катится вниз.
Думал будет поднята тема людоедства, а тут только слегка дотронулись до этой темы(СКУКА!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
11 марта 2023, 17:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 11 марта 2023, 12:51
Тут главный герой плевать хотел на спасение мира) Это главное)
А как хотеть то, когда нет лекарства. Об этом в первых двух сериях говорили))) ну и как сделать лекарство, если нет лаборатории)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
11 марта 2023, 17:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
smilezilla писал(а) 11 марта 2023, 11:52
Эти уроды сектанты беспредельщики,со своим проповедником людоедом,не ожидали одного,что Джоэл научил девку хорошо ...
Есть просьба. При таких комментариях нужно указать слово "СПОЙЛЕР".

Сэр Артур (), постов: 47
11 марта 2023, 15:11
Аватарка пользователя Сэр Артур
darkwhite писал(а) 11 марта 2023, 12:51
Тут главный герой плевать хотел на спасение мира) Это главное)
Ога. и ещё просто стареет (нафига, если же по всей планете - кордицепс)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 марта 2023, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 марта 2023, 14:15
Где в машине едут и Паскаль лыбится))
Надо пересматривать фильм:)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2023, 14:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из "Невыносимая тяжесть огромного таланта" :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
11 марта 2023, 14:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 14:11
Не видел, новый какой-то?)
Видел, где Кейдж и Паскаль были братьями Марио

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2023, 14:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 14:11
Не видел, новый какой-то?)
Где в машине едут и Паскаль лыбится))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 марта 2023, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 марта 2023, 14:07
Я бы скорее из-за мема с Николасом Кейджем :D
Не видел, новый какой-то?)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 13:31
Да я из-за Паскаля даже подумал вернуться к "Мандалорцу". Настолько он тут хорош)
Я бы скорее из-за мема с Николасом Кейджем :D

AleX (Критик), постов: 8908
11 марта 2023, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 11 марта 2023, 11:42
Сынок, иди спи
Врунишка)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 марта 2023, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2023, 12:01
Дуэт Рамзи и Паскаля правда очень сильным вышел. Реально правильная версия Мандалорца
Да я из-за Паскаля даже подумал вернуться к "Мандалорцу". Настолько он тут хорош)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 марта 2023, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 марта 2023, 10:16
Не даёт покоя несчастный Эрен. А он всего лишь хотел быть счастлив... с Микасой... (v_v)
Простые желания, они так прекрасны)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2023, 13:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 марта 2023, 12:51
Тут главный герой плевать хотел на спасение мира) Это главное)
Я не играл сам, но с сюжетом знаком. Спорная ситуация и концовка неоднозначная. Но такой уж замысел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2023, 12:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 11 марта 2023, 12:29
Лан, ещё несколько месяцев до "финального финала".
Тут всё же сериал выживание с грибами, потому не буду ...
Тут главный герой плевать хотел на спасение мира) Это главное)