px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 марта 2023, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 20:39
Кстати, жителей этого "городка", хорошо бы перенести во вторую часть, чего, собственно не будет во втором сезоне.
Сначала, посмотрим финал первого, а потом будем как-то доживать до выхода второго сезона:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 марта 2023, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 20:35
А в каком переводе смотрите, если вообще в дубляже?
В дубляже от Рэд Ход Саунд. Только их и жду каждый раз.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
10 марта 2023, 20:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2023, 15:37
Бела Рамзи, моё почтение! Отличная игра, как и актрисы, которая ее дублирует на русском.
Был не прав, когда скептично ...
Кстати, жителей этого "городка", хорошо бы перенести во вторую часть, чего, собственно не будет во втором сезоне.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
10 марта 2023, 20:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2023, 15:37
Бела Рамзи, моё почтение! Отличная игра, как и актрисы, которая ее дублирует на русском.
Был не прав, когда скептично ...
А в каком переводе смотрите, если вообще в дубляже?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 марта 2023, 15:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бела Рамзи, моё почтение! Отличная игра, как и актрисы, которая ее дублирует на русском.
Был не прав, когда скептично настроелся после ее назначении.

10 Фаталитей в Комбате 2 мне за недоверие.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 марта 2023, 15:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние из нас 8.
Жутковато.
Вообще, сериал хороший, с отличным сценарием. Только первый эпизод казался затянутым, остальные - на одном дыхании. Даже не впечатлившая многих седьмая серия.

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
9 марта 2023, 14:14
Аватарка пользователя Limitbeaver
Девка молодец,спасла Джоэла.А вот пропаведник секты мразь еще тот ,и поганый людоед...Секты эта плохо я знаю эта давно и все говорят кто адекватный...

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
9 марта 2023, 14:09
Аватарка пользователя Limitbeaver
Восьмая серия прошла хорошо...Можете обломиться гомофобы и прочие антитолерасты...ни геев ни разноцветных пар не было...)))

Anvar (Критик), постов: 2327
7 марта 2023, 7:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 7 марта 2023, 7:28
Ага, он, наверное, самый часто используемый актёр для озвучки мужских игровых персонажей:)
Нолан Норт и Стив Блум помоему по чаще. Но да, Трой Бейкер полюбому в топе.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
7 марта 2023, 7:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 марта 2023, 0:57
Трой Бейкер-вообще актёр игр) там его трудовую посмотреть, почти каждый мощный проект был с его участием.
Ага, он, наверное, самый часто используемый актёр для озвучки мужских игровых персонажей:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
7 марта 2023, 0:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 6 марта 2023, 19:03
Кстати, для не игравших. Актёр, который сыграл Джеймса, правую руку Дэвида, - это Трой Бейкер, он подарил голос и ...
Трой Бейкер-вообще актёр игр) там его трудовую посмотреть, почти каждый мощный проект был с его участием.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
7 марта 2023, 0:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 6 марта 2023, 18:55
8 серия отличная. Возвращаемся к шикарному. Прощаем авторам "отдых" на 7 эпизоде. Актёр, сыгравший Дэвида, хорооош, ...
))) про сцену "с ухом", я тут понимаю почему сделал так, а не иначе. Пришлось бы рейтинг поднимать) ну и в игре, Элли всё таки поела оленины. Серию классно сделали, смотрю, а у самого флешбэки:" О, тут я записку нашёл с рейтингом лучших заготовщиков мяса) М-да, за оленем долго бежать прийдётся) и т.д")))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 марта 2023, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одни из нас 3.
По сути, данная сюжетная линия на сюжет особо не влияет, глобально уж точно, только относительно другого персонажа важна, НО довольно гармонично вписана... 4 года не видеть ни женщин, ни мужчин... А потом встретить живого человека... Я бы тоже перешёл на темную сторону силы, если понимаете, о чем я:)
Прописана она тоже довольно мило, без агрессивного надрыва, пропаганды. А вот так вот сложилось, при таких обстоятельствах.

Не знаю, кому как, а Паскаль меня радует все больше здесь.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 марта 2023, 19:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, для не игравших. Актёр, который сыграл Джеймса, правую руку Дэвида, - это Трой Бейкер, он подарил голос и захват движений игровому Джоэлу (короче, это Джоэл-оригинал). Что забавно, в оригинале Дэвида сыграл другой известный актёр видеоигр - Нолан Норт, самая известная роль которого - это игровой Нейтан Дрейк из серии Uncharted. Нолан Норт, кстати, появился и в экранизации Uncharted с Холландом, он сыграл того мужичка с пляжа. Так, ладно, наверное, никто ничего не понял из написанного. Короче, это чисто геймерское, забейте:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 марта 2023, 18:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия отличная. Возвращаемся к шикарному. Прощаем авторам "отдых" на 7 эпизоде. Актёр, сыгравший Дэвида, хорооош, отлично в роль вошёл. Финальная сцена с Элли в горящем доме, как и ожидалось, чисто эмоционально не дотягивает до игровой. В оригинале актёры прям идеально сыграли, и сама сцена была просто отменно поставлена, непревзойдённый эмоциональный накал. В сериале тоже получилось хорошо, но не настолько, чтоб у тебя всё тело горело и мурашки по спине бежали. Но это ладно, простительно. Я сразу понимал, что того пика из 2013 года просто невозможно достичь. Да-да, буду бесконечно продолжать превозносить игру, если понадобится, ничего не могу с этим поделать, ибо был создан шедевр. Немного разочаровался в количестве жести на экране. Это я про кадр с жалким ухом, в игре в этой сцене было больше... мяса (в прямом смысле). Это мелкая придирка, ибо всё равно позже рядом с трупом лошади показали кое-что, от чего кровь стынет в жилах. Сцена с пыткой и ножом в колено сохранена - ок.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
5 марта 2023, 22:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
cashriot3 писал(а) 5 марта 2023, 10:11
Меня все устраивает,с геями или без геев,мне сюжет нравится,монстры придуманные нравятся,мертвецы быстрые бегающие,тоже ...
Дважды перечитал ваш комментарий и не понял. Как это "игра только поднялась"??? Игра поднялась почти сразу после выхода на PS3, что сами Сони и заявили как конец эпохи третьей плойки. Из тройки выжали все соки, об этом говорила даже долгая загрузка))) возможно вы имели ввиду " не побоялись" и сделали сериал. Тогда, да.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 марта 2023, 21:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия - да, вот это я понимаю. С одной стороны красивые виды погибшей цивилизации, с другой - жуткое и неотвратимое далёкое будущее для человечества. Это произойдет обязательно, но просто ещё не так скоро.

Тесс, хотелось бы ее больше. Но роль яркая вышла.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
5 марта 2023, 10:11
Аватарка пользователя cashriot3
yrenson писал(а) 4 марта 2023, 22:53
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по ...
Меня все устраивает,с геями или без геев,мне сюжет нравится,монстры придуманные нравятся,мертвецы быстрые бегающие,тоже устраивают...))) Игра только поднялась,и они не рескнули вложились и сняли сериал...А к примеру такие игры как варкрафт,который всегда хвастался своими много миллионой армией фанов,да ее и они с девяностых годов,зарабатывают на игре,не рискнули и не вложились снять продолжение,или хотябы мини сериал...Или те же "кредо убийцы",ни продолжение фильма ни мини сериала,скупые не вкладываются ,боятся рисковать...

cashriot3 (Зритель), постов: 211
5 марта 2023, 10:06
Аватарка пользователя cashriot3
yrenson писал(а) 4 марта 2023, 22:53
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по ...
Кино наверное не твое,тебе надо наверно ходить,в большие театры,и смотреть на реальные постановки в реальном времени....))) А кино оно в моем понимании,эта нечто между уличным шоу,и театром,только в нереальном времени...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 7:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3