px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 7:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 марта 2023, 22:53
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по ...
Договаривались, когда кто-то не был Киноакадемиком
Смекаешь?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 7:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 марта 2023, 22:53
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по ...
Ни на каких двух стульях не сижу - норм сериал, геи позабавили свой концепцией, при этом признаю - было поставлено очень кинематонрафично. Про Элли повторюсь - да, таких девочек полно, просто в сериал можно для кадровой красоты взять помиловиднее. Педро Паскаль шикарен. Сюжет филлерный откровенно, если реалистично-сериально снимали бы, то всё бы было не как сцены из прохождения игры

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
4 марта 2023, 22:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 4 марта 2023, 20:30
Да так-то в целом сериал хорош. Это я так - как не игравший говорю. Про геев даже любопытно и хорошо вышло. Но. Реально ...
Слушай, друг(так договорились, помнишь?) харош на двух стульях ëрзать. Определись. Это только первый сезон и по первой части игры. Тут нет разброса мнения. Да, некоторые серии давят в сторону западной моды, но, тем не менее, сериал держит уровень интереса сродни 2013 году. Про вторую часть, будем обсуждать позже, потому что там есть куда "плевать" и есть что хвалить, а так, противоречить самому себе на пустом месте, это просто тупо и бессмысленно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 20:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2023, 17:11
Я вот, кисти, начал смотреть, первую серию минут так на пятнадцать бы сократил. И вот думаю, третью смотреть или ...
Да так-то в целом сериал хорош. Это я так - как не игравший говорю. Про геев даже любопытно и хорошо вышло. Но. Реально - на роль Элли можно было и посимпатичнее девочку взять (я не говорю, что она ужасна - просто типо для ну "большей кинематографичности" чтоли)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 20:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
sergeystr писал(а) 4 марта 2023, 18:38
7 серия отстой.
А шестая?)


sergeystr (Критик), постов: 5769
4 марта 2023, 18:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
7 серия отстой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 марта 2023, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 марта 2023, 12:30
Кстати, геи в фильме не раскрыты
Я вот, кисти, начал смотреть, первую серию минут так на пятнадцать бы сократил. И вот думаю, третью смотреть или она, как пишут, чисто любовный филлер, который на основной сюжет особо не влияет?

Пока, кроме самого грибкогого вируса, оригинального в теме НЕТ. Тут вам и "28 дней и недель спустя", и "Ходячие мертвецы", и "Война миров ЗЭД", и "Я-легенда" и ещё парочка подобных проектов по атмосфере и сеттингу. Разница только в актёрах и вирусе.

Что там в игре - мне плевать, не играл и не буду.

Но одними взаимоотношениями с девочкой меня не впечатлить. Даже, если будут хорошими, главное, не уровень подростковых сцен "Аватара 2", умоляю.

К актрисе у меня претензий нет, играет достаточно убедительно.Харизмы нет, но то такая себе придирка.

Придираться к внешности, данная при рождении - это Брух.

Рад видеть Анну Торв, которую я любил в сериале "Грань" Дж. Дж. Абрамса.

Тут она хороша.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 16:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 4 марта 2023, 16:15
В данном сериале лгбт моменты могут растрогать, реально лучше Кита)
кстати хороший маяк момент

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 марта 2023, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 марта 2023, 16:15
В данном сериале лгбт моменты могут растрогать, реально лучше Кита)
Они не были жирными, так что такое не оценят к сожалению((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 марта 2023, 16:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В данном сериале лгбт моменты могут растрогать, реально лучше Кита)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2023, 12:03
:))
Кстати, геи в фильме не раскрыты

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2023, 12:03
:))
Ты его не зарофлишь в существующей действитености, поэтому - уступишь первым)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 марта 2023, 12:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 марта 2023, 11:13
Как-то не патриотично , но ожидаемо от украинца))))
:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 11:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2023, 11:01
Слава Америке, ИТС гриеат каунтри ин Зе ворлд)
оооомерика!!! обаааамааа!!!!!!

AleX (Критик), постов: 8902
4 марта 2023, 11:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2023, 11:01
Слава Америке, ИТС гриеат каунтри ин Зе ворлд)
Как-то не патриотично , но ожидаемо от украинца))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 марта 2023, 11:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smilezilla писал(а) 4 марта 2023, 10:37
Тьфу блин а ты что считаешь что сериал "рухнувшие небеса" сильным сериалом? Сплошная реклама пиндоского патриотичного ...
Слава Америке, ИТС гриеат каунтри ин Зе ворлд)

smilezilla (Зритель), постов: 184
4 марта 2023, 10:37
Аватарка пользователя smilezilla
HuntGod писал(а) 3 марта 2023, 19:59
7 серия слабая. Не нравится как показали первый укус девчонки. Думал что история укуса будет очень драматичной ...
Тьфу блин а ты что считаешь что сериал "рухнувшие небеса" сильным сериалом? Сплошная реклама пиндоского патриотичного милитаризма и лица Джорджа упыря Буша...Ты еще скажи что он не имитирует там Джорджа ,актер Уилл Пэттон / Will Patton...сплошная реклама сериал и пиар...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 10:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 3 марта 2023, 19:59
7 серия слабая. Не нравится как показали первый укус девчонки. Думал что история укуса будет очень драматичной ...
Как же хорош твой комментарий

Не, геи просто сложнее всё это сыграть, женщины же итак привлекательные и красивые физиологически, а с бородатыми мужиками надо умелую драму прикручивать, и реальные эмоциональные сцены

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 марта 2023, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия слабая. Не нравится как показали первый укус девчонки. Думал что история укуса будет очень драматичной и интересной. Да и монстр должен был на них сразу налететь как только девчонки включили громкую музыку.
И совершенно не нравится что гейской теме выделили целую АЖ серию, с ухаживаниями ДВУХ МУЖИКОВ, а про лезбух показали всего на всего десять секунд. И могли бы афроамериканку по красивее найти...
Блин, если они продвигают ЛГБТ, ТО геи и лезби должны пропагандироваться на одном уровне. А тут выходит что геи важнее...

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 февраля 2023, 19:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Скатывается сериал, первые две серии были хороши.