px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 марта 2023, 8:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Мы будем сидеть у огня
И рассказывать друг другу сны
А потом кордицепс

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
29 марта 2023, 8:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 28 марта 2023, 18:30
Ого и оценка высокая. Сериал задал потолок, сложно будет конкурировать на премию))))
Финч познал, что такое настоящий оргазм)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
28 марта 2023, 19:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 марта 2023, 18:54
Двоякое впечатление. С одной стороны - отличная актерская игра, в том числе девочки, яркие персонажи. С другой - ...
В игре была одна локация, водохранилище. По сути-бункер. Бегают заражённые, все дела. Но, одна комната была закрыта. Открыв её, находим дневник и накрытые простынями маленькие силуэты (из под одной видны сандалики. Женщина писала. Кратце. Жили несколько семей, оградились, но еда стала кончаться и мужики стали ходить на добычу продуктов. Иногда возвращались все, а иногда и вовсе никто. Понятно что кто-то один принёс заразу. Ну так и няня пишет весь ужас что дети видели как их родственники творили. В итоге, пересилив отчаяние и собрав снотворное... и всё.
Это я к чему. Всё же хорошо что в сериале всё дозированно сделано. Могли бы добавить больше жути, но, надеюсь, это будет в следующих сезонах.

AleX (Критик), постов: 8907
28 марта 2023, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Повременю пока с оценкой. Гейская серия немного смазала общее впечатление, да куда будет развитие сюжета совершенно не понятно , в отличие от тех же ХМ, где наобот было всё ясно, что да как будет в последующих сезонах. Так что дождусь второго сезона!

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
28 марта 2023, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Двоякое впечатление. С одной стороны - отличная актерская игра, в том числе девочки, яркие персонажи. С другой - очень мало мифологии самого мира игры, мало монстров, объяснения их природы и мотиваций. В целом получились те же самые "Ходячие", которые больше про плохих людей, чем про зомби. Ну, и гейская тема, абсолютно не нужная, сильно испортила впечатление.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
28 марта 2023, 18:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 28 марта 2023, 17:03
Понравилось все, но тварей хотелось бы побольше и почаще)) Дуэт отличный и подтверждает поговорку - с лица воду ...
Ого и оценка высокая. Сериал задал потолок, сложно будет конкурировать на премию))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2023, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 марта 2023, 17:03
Понравилось все, но тварей хотелось бы побольше и почаще)) Дуэт отличный и подтверждает поговорку - с лица воду ...
Поговорки разные бывают. Типа, "люди - ещё те твари")))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 марта 2023, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось все, но тварей хотелось бы побольше и почаще)) Дуэт отличный и подтверждает поговорку - с лица воду не пить)) - Рамси чудесная.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
27 марта 2023, 1:01
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
За Дракманом нужен контроль

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 12:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, вы же вроде обещали придти не к миру, то хотя бы к перемирию)

AleX (Критик), постов: 8907
26 марта 2023, 11:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 10:44
Ты тугой, сынок? Я тебе не не фонить в мою сторону.
Сгинь с КН и будет тебе и всем счастье!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 10:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 марта 2023, 10:16
Не фактят, а тупо хейтят! Как и ты !
Ты тугой, сынок? Я тебе не не фонить в мою сторону.

AleX (Критик), постов: 8907
26 марта 2023, 10:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 9:02
Как же я согласен с Беларусами. Чисто фактят. Сериал просто убогая подделка на фоне игры.
Не фактят, а тупо хейтят! Как и ты !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 9:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Как же я согласен с Беларусами. Чисто фактят. Сериал просто убогая подделка на фоне игры.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 марта 2023, 19:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странное ощущение после просмотра. Больше всего понравился пилот, вот прям отличный, а дальше американские горки пошли. С серий филлеров не сгорел, вполне нормальные, но и если бы их вырезали, то не расстроился бы. Рамси достойно отыграла, претензий нет.

John23 (Критик), постов: 25904
20 марта 2023, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 7:41
Можно очень глупую и неуместную шутку - почему у Элли мама такая симпатичная?
Может дело в папе.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 7:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Можно очень глупую и неуместную шутку - почему у Элли мама такая симпатичная?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 марта 2023, 12:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 19 марта 2023, 12:31
Ну ты прям, вот это вот, хехех)))
Savva, обзорщик игр КВН на ютубе, делает постоянно вставку с Вициным "Упхр" типа, он типа воду от неожиданного смешка выплёвывает)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
19 марта 2023, 12:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кстати, по сериалу - понравился драматургический момент про то, что Джоэл хотел покончить с собой

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 марта 2023, 12:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 19 марта 2023, 12:21
Вот, зашёл
Та ну, чего там восстанавливать, если админ Блэк до этого меня в чёрный список внёс, типа я ему сообщения ...
Ну ты прям, вот это вот, хехех)))