px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
16 марта 2023, 6:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 21:21
Ага) Человек влепил свой "высший" балл на второй же серии))) типо "я прошёл этот сериал полностью"))))
Не, я про TLoU2 имел в виду, не про сериал:) Ты в своём комменте вроде как тоже про игру писал:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2023, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, жирафы, шутейки и мясорубка. Сезон закончился нормально.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 21:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 15 марта 2023, 11:33
Он просто вновь преисполнился драматургией:) И в данном случае это хорошо:)
Ага) Человек влепил свой "высший" балл на второй же серии))) типо "я прошёл этот сериал полностью"))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
15 марта 2023, 11:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 11:03
Мне никто ничего не навязывал, не надо выдумывать.
Не про тебя речь:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
15 марта 2023, 11:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 10:34
Ну это одно мнение. Навязанное. Кто-то не понял, остальные подхватили. Даже здесь есть пользователь, который изначально ...
Он просто вновь преисполнился драматургией:) И в данном случае это хорошо:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4218
15 марта 2023, 11:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 15 марта 2023, 11:22
Одна из лучших сюжетных игр в истории индустрии с точки зрения прописанных персонажей и чисто человеческих эмоций. ...
Да и сама история шикарно поставлена, чего уж таить:)
Вообще, оригинальная дилогия TLoU - недостижимый для многих идеал сторителлинга. При всей моей любви к экранизации, я её всё-таки оцениваю только в рамках именно киноадаптации и ТВ-проектов в целом. До игр серии ей, конечно, далековато. Но, опять же, в рамках своих форматов что сериал, что игры выжимают все необходимые соки:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 марта 2023, 11:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 9:47
Он его испортил ха второй части игры.
Ни в первую, ни во вторую пока не играл, в марте парт1 выходит на пека, а там не за горами парт2, пощупаю и озвучу факты)

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
15 марта 2023, 11:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 9:47
Он его испортил ха второй части игры.
Одна из лучших сюжетных игр в истории индустрии с точки зрения прописанных персонажей и чисто человеческих эмоций. Хочу, чтоб все игры так "портили":)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 марта 2023, 11:10
Вот это явно вас не красит. Придираться ко внешности человека, игнорируя таланты, тем более, когда речь о подростке ...
Я не павлин чтоб быть в красках. Таланты выдавать кринж? Ну с этим она справляется на ура.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2023, 11:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 9:49
Рамзи самое место в ремейке поворота не туда сыграть). Роль мечты.
Вот это явно вас не красит. Придираться ко внешности человека, игнорируя таланты, тем более, когда речь о подростке (сюрприз, они частенько могут выглядеть "угловато").

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 11:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 10:34
Ну это одно мнение. Навязанное. Кто-то не понял, остальные подхватили. Даже здесь есть пользователь, который изначально ...
Мне никто ничего не навязывал, не надо выдумывать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 10:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 10:34
Ну это одно мнение. Навязанное. Кто-то не понял, остальные подхватили. Даже здесь есть пользователь, который изначально ...
Да и оценку выше поставил второй части.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 10:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 9:47
Он его испортил ха второй части игры.
Ну это одно мнение. Навязанное. Кто-то не понял, остальные подхватили. Даже здесь есть пользователь, который изначально имел такое же мнение, а сыграв второй раз, понял что во многом ошибался.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 8:39
Подумал и решил поставить. Первый сезон мне понравился. Многое добавили, расширили историю путешествия. Закрыли ...
Рамзи самое место в ремейке поворота не туда сыграть). Роль мечты.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 9:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 8:46
Что касается продолжений, то я уверен, оценку менять не придётся, так как Дракман "своё детище" не намерен ...
Он его испортил ха второй части игры.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 9:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 15 марта 2023, 9:06
Никогда ещё не был так эмоционально вовлечён за просмотром гольфа?)))
Ну, были подобные эмоции, это Игры Престолов, буря мечей "Красная свадьба", а, и момент "Принесите мне его голову!" Я раза три перечитал с удивлением "Что???", больше чет не припомню.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 марта 2023, 9:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 8:46
Что касается продолжений, то я уверен, оценку менять не придётся, так как Дракман "своё детище" не намерен ...
Никогда ещё не был так эмоционально вовлечён за просмотром гольфа?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 8:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 15 марта 2023, 8:39
Подумал и решил поставить. Первый сезон мне понравился. Многое добавили, расширили историю путешествия. Закрыли ...
Что касается продолжений, то я уверен, оценку менять не придётся, так как Дракман "своё детище" не намерен испортить, а лишь улучшить и раскрыть глобальнее. Продолжая в том же духе, вторая часть будет мрачнее, кровавее, страшнее... Надо запастись терпением и готовиться к эмоциональному шоку)))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
15 марта 2023, 8:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 15 марта 2023, 6:57
Почему тогда они стоит?
Подумал и решил поставить. Первый сезон мне понравился. Многое добавили, расширили историю путешествия. Закрыли игровые пробелы. Рождение Элли, правда, напомнило рождение Блэйда, но сделано в стиле 2части игры, жутко, мрачно и эмоционально. Мало показали заражённых, но "Как" их показали-это круто. Плюс к высокой оценке были эмоции, такие же как и при первом прохождении игры, мало сериальных экранизаций такое могут сделать. Вопреки всем воплям "Элли, не такая! Элли, страшная" и т.д.Рамзи справилась! Сюжетные персонажи, хоть и появлялись не надолго, но они, прям отпечатываются в "своих" сериях. Классно, красиво, атмосферно и напряжённо сделали сериал!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 6:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Киноакадемик момент.