px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 6:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 15:19
Конечно, они молодцы! Но, я оценку пока не ставлю, второй сезон имеет большую опасность.
Почему тогда они стоит?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 15:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 15:04
Ну, тогда лучше дальше смотреть тв3))) От просмотров остальных сериалов лучше отказаться))
Остальные то явно лучше, этого не сложно достичь.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
14 марта 2023, 15:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 14 марта 2023, 15:01
Согласен! Я сразу после финального эпизода посмотрел Спецвыпуск как делали и снимали серил. Впечатляет это не ...
Конечно, они молодцы! Но, я оценку пока не ставлю, второй сезон имеет большую опасность.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
14 марта 2023, 15:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 14:26
В каком месте? Постановка уровня сериалов тв3.
Ну, тогда лучше дальше смотреть тв3))) От просмотров остальных сериалов лучше отказаться))

AleX (Критик), постов: 8908
14 марта 2023, 15:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 14:27
Я тебе до этого что сказал? Туго доходит? Заштопай свой приёмник, не пиши мне.
Какой же ты жалкий и никчёмный дилетант! Не позорься, цирковой!)))


AleX (Критик), постов: 8908
14 марта 2023, 15:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 13:00
))) Да-да, помню комментарий про самолёт) "без полного погружения")) аргумент!! Технически, сериал сделан качественно. ...
Согласен! Я сразу после финального эпизода посмотрел Спецвыпуск как делали и снимали серил. Впечатляет это не то слово, грандиозную работу провели авторы!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
14 марта 2023, 15:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 марта 2023, 13:04
Да ты просто плебей, вот и всё:D
Многосерийный, художественный фильм= уровень тв3))) уделал он меня)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 14:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 14 марта 2023, 9:47
Какой же ты жалкий и никчёмный дилетант!)) Хватит уже позориться, цирковой!)))
Я тебе до этого что сказал? Туго доходит? Заштопай свой приёмник, не пиши мне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 14:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 13:00
))) Да-да, помню комментарий про самолёт) "без полного погружения")) аргумент!! Технически, сериал сделан качественно. ...
В каком месте? Постановка уровня сериалов тв3.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 марта 2023, 13:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 13:00
))) Да-да, помню комментарий про самолёт) "без полного погружения")) аргумент!! Технически, сериал сделан качественно. ...
Да ты просто плебей, вот и всё:D

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
14 марта 2023, 13:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:25
Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося ...
))) Да-да, помню комментарий про самолёт) "без полного погружения")) аргумент!! Технически, сериал сделан качественно. Есть минусы, но плюсов, определённо больше!)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 марта 2023, 9:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:16
А я и не говорил что я фанат игры, которая лучше халтурного сериала.
"А я и не говорил что я фанат игры" - Так вот именно! Я ж тоже не говорил, что ты фанат игры:)

AleX (Критик), постов: 8908
14 марта 2023, 9:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:25
Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося ...
Какой же ты жалкий и никчёмный дилетант!)) Хватит уже позориться, цирковой!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 9:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 9:21
Мне не надо, надо сочувствовать тем кто ставит высокие оценки. Плебеям достаточно ностальжи и покадрового пересказа, ...
Собственно это проблема не единственная, ладно вы сценарно только, но и технически сериал из себя ничего выдающегося не представляет, проигрывая в постановке сцен игре 2013 года.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 9:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 13 марта 2023, 17:31
А зачем нас ставишь в известность. Или все же хотел, чтобы здесь тебе посочувствовали. Страдал, но досмотрел)
Мне не надо, надо сочувствовать тем кто ставит высокие оценки. Плебеям достаточно ностальжи и покадрового пересказа, с крайне сомнительным нововведениями и это будет уже высший пилотаж).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 9:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 13 марта 2023, 18:54
Хех, не встречал подобного. Это, наверное, такие же "фанаты", как Eq Fist:))

Но настоящие фанатские отзывы ...
А я и не говорил что я фанат игры, которая лучше халтурного сериала.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 5:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Одни из ass.

Intaler (Киноман), постов: 8895
13 марта 2023, 20:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Досмотрел сезон. В целом, да, качественное полотно. Есть только но - уж просто он депрессивный в целом, тяжеловато всё это смотреть

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
13 марта 2023, 19:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2023, 19:48
"всегда можно просто почитать иное мнение" - Ну, то мнение о сериале я УСЛЫШАЛ случайно, видос был совсем про ...
"не вижу смысла пересиливать себя"
"может гляну"

Так как в итоге-то?:)) Превозмогать через тернии или всё же не надо?:)

Если без шуток, то повторюсь, никто не заставляет. Я лишь дал дружеский совет к ознакомлению. Это было до того, как я узнал от тебя про "не зацепило" и смиЩную шутку "про гольф". Ради бога, не хочешь смотреть - не смотри:) А то ещё потом от третьей серии отойти не сможешь, и я виноватым окажусь:))

John23 (Критик), постов: 25904
13 марта 2023, 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 13 марта 2023, 19:44
Как будто тебя силком заставляют смотреть:)
Не хочешь - не смотри. Ведь вместо просмотра всегда можно просто ...
"всегда можно просто почитать иное мнение" - Ну, то мнение о сериале я УСЛЫШАЛ случайно, видос был совсем про другое, просто мужик заикнулся про сериал. Ну а сериал если сразу не зацепил, то не вижу смысла пересиливать себя.