px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2023, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 февраля 2023, 19:25
7 серия - самая обычная и практически ничем не примечательная в сравнении с предыдущими. Почти покадрово и дословно ...
"сказать нечего" - а как же "виски детям не игрушка"?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
27 февраля 2023, 19:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 27 февраля 2023, 19:30
Ах да, забыл написать, мне не очень понравилось, каким "живчиком" показали Джоэла. Не знаю, хоть бы грим наложили ...
Посмотрю) Так в первоисточнике он, как-никак, на арматуру упал со второго этажа)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2023, 19:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 19:34
С кислым лицом?)
Покерфэйс.

Intaler (Киноман), постов: 8973
27 февраля 2023, 19:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 27 февраля 2023, 19:29
Только собрался смотреть, убил интерес. Буду смотреть без интереса.
С кислым лицом?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
27 февраля 2023, 19:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах да, забыл написать, мне не очень понравилось, каким "живчиком" показали Джоэла. Не знаю, хоть бы грим наложили или ещё чего, чтоб лицо бледным казалось. А то весь такой свежий на лицо. В общем, мелкая придирка к реалистичности происходящего.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 февраля 2023, 19:25
7 серия - самая обычная и практически ничем не примечательная в сравнении с предыдущими. Почти покадрово и дословно ...
Только собрался смотреть, убил интерес. Буду смотреть без интереса.

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
27 февраля 2023, 19:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серия - самая обычная и практически ничем не примечательная в сравнении с предыдущими. Почти покадрово и дословно повторяет одноименное дополнение к игре Left Behind, которое само по себе было очень коротким и проходилось буквально за полтора (максимум два) часа, поэтому вместить весь его сюжет в часовую серию было проще простого. Мелкие пасхалки, конечно, порадовали, как, например, кассета группы a-ha (теперь мы в курсе, откуда Элли знает Take On Me, которую она спела для своей подруги в The Last of Us Part II). Ну, а так... больше и сказать нечего.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
24 февраля 2023, 12:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 23 февраля 2023, 11:25
Видимо игра с художественной точки настолько хороша, что даже снять покадровый римейк

У нас всё хорошо
У ...
Я несколько раз пересматривал комментарии и не могу понять "что не так"? Всё показали, объяснили. Река смерти-понятное название. Что касаемо заражённых, просто не стали делать экшен стычки, хотя там было где полно челкунов (водохранилище, институт).

Intaler (Киноман), постов: 8973
23 февраля 2023, 11:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Видимо игра с художественной точки настолько хороша, что даже снять покадровый римейк

У нас всё хорошо
У кого-то:

Intaler (Киноман), постов: 8973
23 февраля 2023, 11:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сцуко!

Это серия для пересмотра
Как в "Мандалорце" когда Педро Паскаль снимает шлем

Игры)

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 февраля 2023, 23:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 февраля 2023, 23:05
Ничего не хочу слышать - РЕКА СМЕРТИ!!!!!!!
Про понятно, что у Джоэла сердечко зашалило как орган - можете не объяснять, сериалеры. у мужчины реально такое могло пойти - когда ...

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 февраля 2023, 23:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 22:49
"По итогу - ни одного заражённого при путешествии в шестой серии не увидели?" - Там же прямым текстом это объяснили, ...
Ничего не хочу слышать - РЕКА СМЕРТИ!!!!!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
22 февраля 2023, 22:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 февраля 2023, 20:10
СПОЙЛЕР!



Так) Нужна пояснительная бригада
В начале шестой серии в диалоге постоянно нагнетают про ...
"По итогу - ни одного заражённого при путешествии в шестой серии не увидели?" - Там же прямым текстом это объяснили, когда они до Джексона добрались. Это нагнетание сделано специально, чтоб к ним в коммуну всякие нехорошие люди не совались, а думали, что там хана, беда и толпы заражённых. По типу прикрытия эта легенда про реку смерти и т.д.

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 февраля 2023, 20:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 февраля 2023, 20:10
СПОЙЛЕР!



Так) Нужна пояснительная бригада
В начале шестой серии в диалоге постоянно нагнетают про ...
+
В тех эпизодах с Джоэлом я реально думал про элементарное что-то из области кардио и возраста, типа, инфаркт близко, или что-то из этого. Чисто по состоянию здоровья

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 февраля 2023, 20:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
СПОЙЛЕР!



Так) Нужна пояснительная бригада
В начале шестой серии в диалоге постоянно нагнетают про "реку смерти", "не идти на восток" и так далее. Также "Мы видели тех, кого не поели заражённые". По итогу - ни одного заражённого при путешествии в шестой серии не увидели?

Intaler (Киноман), постов: 8973
22 февраля 2023, 18:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
"Кстати, спасибо огромное, что - унылый мужик, которому ничего не нравится, и девочка, которая ничему не улыбается - теперь у меня ассоциируются не только с КВН")
Савва про Сан Саныча Маслякова и его дочь

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 февраля 2023, 12:33
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда-нибудь я сыграю:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
22 февраля 2023, 10:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад, что ломают стереотип губительный о том, что мужчины должны быть безэмоциональный и и сильными, присущими чувства внутри. Но пока Голливуд и сценаристы не дошли до умения хорошо прописать эти моменты и сильных женщин. Раньше некоторые могли, но сейчас забыли. Ждём ещё немного.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7309
22 февраля 2023, 9:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 22 февраля 2023, 9:46
Это не перебор, это трэнд) **Ранимый Джоэл**)) Сильными и независимыми должны быть тёти
Если что "только" тёти))) в показаном мире, выживают сильные. Ну и женщин сильных тоже хватает в сериале.

Finch (Киноакадемик), постов: 4260
22 февраля 2023, 9:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 22 февраля 2023, 9:47
Именно:)
В смысле, я с тобой согласен в этом на все сто:)