px

Трейлер №1 фильма "Люди Икс: Первый класс"

Дата добавления: 11.02.2011
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Некит (Новичок), постов: 25
11 февраля 2011, 16:05
Аватарка пользователя Некит
блин по трейлеру по моему ничего такой не знаю как вы а я пойду на фильм

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СКС писал(а) 11 февраля 2011, 15:58
У них шиза прогрессирует не по дням, а по часам. Теперь будут впаивать своим, что люди Х таки вывели мир из Карибского ...
а когда не было мутантов и бэтмэна демократию защищал зорро! Помните легенда зорро?

СКС (Зритель), постов: 107
11 февраля 2011, 15:58
Аватарка пользователя СКС
У них шиза прогрессирует не по дням, а по часам. Теперь будут впаивать своим, что люди Х таки вывели мир из Карибского кризиса. А что? Представляю, как в амеровских ВУЗах будут вестись дебаты о "влиянии мутантов на международную военно-политическую обстановку в начале 60-х годов" :)))))))))))

Масик (Зритель), постов: 544
11 февраля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 февраля 2011, 12:30
Масик хватит метать икру,все будет ОКИ!
Ты посмотри какая концовка шикарная,у тизера))
я не мечу икру))))
а мне начало больше нравится эпично как-то))) а кстати, я думала всегда, что мистик всегда синия ходит, а тут она "ощетинилась" и оп!

Corry (Новичок), постов: 48
11 февраля 2011, 15:09
Аватарка пользователя Corry
А, это магнито, во я туплю)


Corry (Новичок), постов: 48
11 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Corry
Я забыл уже, это кто такой, котоорый подлодку поднял?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 февраля 2011, 13:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои предубеждения к этому фильму начинают исчезать...=))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Режиссеров настигла ностальгия: у Бэя сюжет про посадку на луну в 69-м, У Дж Абрамса - в 70-х сюжет развивается, здесь 60-63 гг, в общем это тенденция, причем неплохая!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nekr0ns писал(а) 11 февраля 2011, 13:04
определённо этот год будет ``супергеройский``)Столько фильмов кэп , тор , люди x.эх....Лично я ещё очень жду фильма ...
о.. Наш человек...ток Дэдпула не факт что дождемся.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
11 февраля 2011, 13:04
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
определённо этот год будет ``супергеройский``)Столько фильмов кэп , тор , люди x.эх....Лично я ещё очень жду фильма про Deadpool-a