px

Трейлер №2 сериала "Одни из нас"

Дата добавления: 04.12.2022
Размер видеофайла: 27.3 Мбайт
Просмотров: 3896


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 9
John23 (Критик), постов: 25904
5 декабря 2022, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7war писал(а) 5 декабря 2022, 19:43
А можно как то заблюрить эту Элли ? Или с как то подменить голову на другую с этой новой технологией дипфейс или ...
Конечно можно, только это стоить дорого будет.

7war (Зритель), постов: 374
5 декабря 2022, 19:43
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
А можно как то заблюрить эту Элли ? Или с как то подменить голову на другую с этой новой технологией дипфейс или как там

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2022, 20:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смахивает на Ходячих мертвецов уже поднадоевших

yrenson (Киноакадемик), постов: 7246
4 декабря 2022, 13:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 4 декабря 2022, 10:15
Трейлер шикарный. Очень много знаковых мест из игры показали. Да и вообще конкретно у этого трейлера всё круто ...
Да-да! Огонь трейлер! С каннибалом круто) помню, нашёл записку о запасах мяса, не понял сперва, там один аж тонну мяса добыл. Думал охотники на оленей или других зверей))))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 декабря 2022, 12:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 4 декабря 2022, 12:13
"А чё за чувак на 1:37 в тёмно-вишнёвом свитере, в которого другой из пистолета целится?" - Это вроде как Мюррэй ...
Вот чёрт возьми, а выглядит как нормальный) Почти каноничный Джоэл-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
4 декабря 2022, 12:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 4 декабря 2022, 12:03
Прям хорошо. Если б актёров подобрали адекватно, то в ситуации, когда большой кинематограф гниёт в помойке, можно ...
"А чё за чувак на 1:37 в тёмно-вишнёвом свитере, в которого другой из пистолета целится?" - Это вроде как Мюррэй Бартлетт, он сыграет роль Фрэнка, который был "партнёром" (другом-геем) Билла из Питтсбурга. Актёр в реальной жизни тоже открытый гей. Всё в соответствии с нынешними заветами:))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 декабря 2022, 12:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям хорошо. Если б актёров подобрали адекватно, то в ситуации, когда большой кинематограф гниёт в помойке, можно было бы хавать такие сериалы за обе щёки. С искренним удовольствием. Может быть, когда-нибудь я и попробую привыкнуть к этой Элли, но не сейчас-)
p.s. А чё за чувак на 1:37 в тёмно-вишнёвом свитере, в которого другой из пистолета целится? Вот он сильнее Джоэл, чем Паскаль в главной роли.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
4 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер шикарный. Очень много знаковых мест из игры показали. Да и вообще конкретно у этого трейлера всё круто с постановкой, монтажом, саундтреком.

Трой Бейкер (голос Джоэла в игре) - один из каннибалов, если кто не был в курсе:) В трейлере он в кадре слева на отметке 01:54:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
4 декабря 2022, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох визуально всё отлично. и новые сцены в сюжетах.
но то что Дочь Джоэла не белая.....