px

Трейлер улучшенной версии фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 02.02.2023
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Просмотров: 6091

Режиссер: . В главных ролях: , , , Роберт Вул. Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 23 июня 1989 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 февраля 2023, 17:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2023, 17:12
Бэт-соски опередили свое время:)
И что самое интересное, этот самый костюм служил WB и DC основной рабочей моделью для проб на роль Бэтмена на протяжении АЖ двух десятков лет!) Кто только его не примерял, а некоторые впоследствии даже получали роль Тёмного рыцаря: Киллиан Мёрфи, Кристинан Бейл, Роберт Паттинссон:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 февраля 2023, 17:09
Экш сцены в начале и во время бала не плохи. Шварц в доспехах хорош.:)
А как его австрийский акцент придаёт ледяным панчам особый перл:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 февраля 2023, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 февраля 2023, 15:57
"Никогда не покидай пещеру без кредитной карточки" (с) :)))
Бэт-соски опередили свое время:)

123456789 (Критик), постов: 13928
3 февраля 2023, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 февраля 2023, 16:58
да я тоже любитель старых боевиков в первую очередь. там бывает что-то уморительное и душевное.

Помню, посмотрел ...
Постеры к этим двум сиквела были отличными.но вот сами ленты были просмотрены сильно позже и не пошли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 февраля 2023, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 февраля 2023, 15:57
"Никогда не покидай пещеру без кредитной карточки" (с) :)))
Даг Уолкер сейчас бы испытал вьетнамские флешбеки:))


123456789 (Критик), постов: 13928
3 февраля 2023, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 февраля 2023, 15:47
Мне нравится пересматривать веселые фильмы от Шумахера)
Экш сцены в начале и во время бала не плохи. Шварц в доспехах хорош.:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 февраля 2023, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 февраля 2023, 16:58
да я тоже любитель старых боевиков в первую очередь. там бывает что-то уморительное и душевное.

Помню, посмотрел ...
Наконец-то!!! Не я один)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2023, 16:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 февраля 2023, 14:22
Я больше по "тупым боевикам" 80-ых и 90-ых скучаю, в них многое готов прощать и хотел бы ещё))

Так вот забавно ...
да я тоже любитель старых боевиков в первую очередь. там бывает что-то уморительное и душевное.

Помню, посмотрел канадские сиквелы "Универсального солдата" и знатно поугорал.
Как будто фильм Невского с актерами гачимучи. весело и лампово.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
3 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
cashriot3 писал(а) 3 февраля 2023, 16:08
Всем привет, господа и дамы а так же господамы....)))
Всем привет!!! Вернее не только лишь всем!
(с) В. Кличко

cashriot3 (Зритель), постов: 211
3 февраля 2023, 16:17
Аватарка пользователя cashriot3
Мдааа.... эта уже золотая классика...