px

Трейлер фильма "Форсаж 10"

Дата добавления: 10.02.2023
Размер видеофайла: 58 Мбайт
Просмотров: 20543

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 19 мая 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
11 февраля 2023, 8:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 февраля 2023, 8:44
Родригез тоже погибла но потом воскресла с амнезией. Китаец погиб но потом вернулся аки ясный феникс. Галь Гадот ...
Поэтому и подчеркнул на начале "никто":)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
11 февраля 2023, 8:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
На Суперкубке цены аховые. Зачем Крик и Форсаж заранее свои трейлеры показали, совершенно непонятно

123456789 (Критик), постов: 13934
11 февраля 2023, 8:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2023, 8:41
Никто типа разбился на самолёте в начале прошлого фильма.
Родригез тоже погибла но потом воскресла с амнезией. Китаец погиб но потом вернулся аки ясный феникс. Галь Гадот на очереди..... Никто у Днизеля не погибает и не умирает. Вместе дружная санта бар...семья.....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
11 февраля 2023, 8:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 февраля 2023, 8:31
Мелшиор будет в сцене стритрейсинга и только. Ларсон - аналог Мистера никто (кстати где он?:) ). Мамаша Стейтема в ...
Никто типа разбился на самолёте в начале прошлого фильма.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
11 февраля 2023, 8:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2023, 22:07
Ну как бы это первая часть большого финала. Короче, Война бесконечности от мира Форсажа.
Делаем ставки, какая половина героев в конце окажется под колёсами авто?)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
11 февраля 2023, 8:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 февраля 2023, 21:44
"Нужно больше золота" (с)
"Сжалься! Довольно!" (С)

John23 (Критик), постов: 25925
11 февраля 2023, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 11 февраля 2023, 8:31
Мелшиор будет в сцене стритрейсинга и только. Ларсон - аналог Мистера никто (кстати где он?:) ). Мамаша Стейтема в ...
"потешаться буду когда и он "переисправиться" и вольется в семью:)" - :))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
11 февраля 2023, 8:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 февраля 2023, 21:34
Всё ещё не понимаю, зачем в этот фильм пригласили Риту Морено. Типо, по мнению Дизеля целевая аудитория Форсажа ...
Прививает малой аудитории любовь к старым фильмам через гонки:)

John23 (Критик), постов: 25925
11 февраля 2023, 8:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 февраля 2023, 21:40
Хочется немного подушнить. У фильма прям переизбыток различных героев. Дизель, его команда из Родригес, Лудакриса, ...
Про Жизель забыл:) Она приведёт армию амазонок, семья Торетто прокричит "Ебомбе!" и тысячи автомобилей двинуться на врага:) Ещё бы трансформеров и Риддика подвезли и вообще красота:))

123456789 (Критик), постов: 13934
11 февраля 2023, 8:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 февраля 2023, 21:40
Хочется немного подушнить. У фильма прям переизбыток различных героев. Дизель, его команда из Родригес, Лудакриса, ...
Мелшиор будет в сцене стритрейсинга и только. Ларсон - аналог Мистера никто (кстати где он?:) ). Мамаша Стейтема в отрывке. Стетхэм тоже немного скорее заедет на огонек. Остальные таже мебель как и в остальных лентах. Видно же что у лысого ничего нового в новой ленте. та же структура. злобный гад против семьи. потешаться буду когда и он "переисправиться" и вольется в семью:)