px

Трейлер фильма "Флэш"

Дата добавления: 13.02.2023
Размер видеофайла: 33 Мбайт
Просмотров: 7669

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 25930
13 февраля 2023, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 13 февраля 2023, 8:32
Здравый смысл его догоняет, но он - быстрее:)
:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
13 февраля 2023, 11:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Да!) "Yes, I`m Batmen"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 февраля 2023, 10:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, в следующем трейлере хочу по минимуму Бэтфлека, Алленов и этих ваших Зодов и по максимуму Бэткитона. Вообще, сделайте лучше новый фильм про Бэтмена по сюжету какого-нибудь Бэтмена будущего, чтобы Китон не был связан с этой инвалидной вселенной)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 февраля 2023, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 февраля 2023, 10:43
Ну ладно, ради Великого Деда Китона гляну этот фильм может даже в кино. Ради него готов потратиться на билеты в ...
Встреться с Дарквайтом, аниме посмотрите:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 февраля 2023, 10:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 13 февраля 2023, 10:46
Я так думаю Барри в попытке спасти мать попадает во вселенную, где нет мета-людей, а вместо Кларка с Криптона спасли ...
Ну, звучит довольно логично.


Лилит (Зритель), постов: 1833
13 февраля 2023, 10:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 13 февраля 2023, 10:47
Фаора точно будет. В трейлере можно даже увидеть как Кара бьёт Фаору по лицу.
Плюс в прошлом году проступала инфа, что Антье Трауэ заметили в Великобритании (где снималась часть сцен Флэша) с короткой стрижкой. И она сказала что снимается в каком-то секретном проекте.

Лилит (Зритель), постов: 1833
13 февраля 2023, 10:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 13 февраля 2023, 9:48
А Фаора вернется?
Фаора точно будет. В трейлере можно даже увидеть как Кара бьёт Фаору по лицу.

Лилит (Зритель), постов: 1833
13 февраля 2023, 10:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2023, 9:27
Так и не понял... Барри сломал временную линию в прошлом и переписал события ЧИС, что Зод есть в том же виде, а вот ...
Я так думаю Барри в попытке спасти мать попадает во вселенную, где нет мета-людей, а вместо Кларка с Криптона спасли Кару, но она попадает в руки правительства (не американского), и приход Зод со своими людьми. И Барри будет пытаться спасти эту вселенную, где жива его мать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 февраля 2023, 10:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сам трейлер… не знаю, я и кривляния одного Миллера в ЛС еле вытерпел, а уж когда их будет двое это будет совсем невыносимо))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 февраля 2023, 10:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно, ради Великого Деда Китона гляну этот фильм может даже в кино. Ради него готов потратиться на билеты в Казахстан)))