px

Трейлер фильма "Очень плохая училка"

Дата добавления: 25.02.2011
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 7 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 99
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 февраля 2011, 22:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 февраля 2011, 8:42
Не уверен,что она не прибегла к механическому воздействию,для достижения нужного эффекта.
P.S.только сразу на ...
Антон, видно по ней, по её морщинам возле глаз, это сразу что бросается в глаза, ужасным скулам, видно, что человек не прибегал к пластике, но возраст всё равно берёт вверх!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 февраля 2011, 22:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 26 февраля 2011, 13:33
Она безумно хороша в Маске, Все без ума от Мэри, в Ангелах, в Отпуске по обмену, что на ум сразу пришло. В Шершне она ...
согласна на все 100

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
26 февраля 2011, 15:48
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 февраля 2011, 10:40
Ты шутишь,да?
В Шершне она безумно хороша собой!
не сказал бы, мне после как она сыграла в фильме про коробку с кнопкой вообще разонравилась...губы надо ей обратно закатать ....

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 февраля 2011, 13:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
На удивление ролик очень насмешил! Надеюсь, в фильме еще больше шуток - крутяк тогда будет комедия!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 февраля 2011, 13:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 10:40
Ты шутишь,да?
В Шершне она безумно хороша собой!
Она безумно хороша в Маске, Все без ума от Мэри, в Ангелах, в Отпуске по обмену, что на ум сразу пришло. В Шершне она слегка лучше, чем в Рыцаре дня, в котором она была бееее)


THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 10:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 февраля 2011, 9:09
С одной стороны, она мне всегда нравилась, с другой - выглядит она для своих лет паршиво. Думаю, это проблема больше ...
Ты шутишь,да?
В Шершне она безумно хороша собой!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 февраля 2011, 9:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, она мне всегда нравилась, с другой - выглядит она для своих лет паршиво. Думаю, это проблема больше мозга, нежели тела: она, вроде, с микробами активно борется, руки салфетками протирает после рукопожатий и т.д. Может, еще что-то придумала, чтобы не заразиться от обычных людей, вот и постарела раньше времени))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 8:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 8:46
Пожалейте)
Я подумаю ещё))

THX (Критик), постов: 13980
26 февраля 2011, 8:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 8:45
Толпы пока нет, они либо спит, либо учится пока что:)
Потом накинемся:)
Пожалейте)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 8:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 февраля 2011, 8:42
Не уверен,что она не прибегла к механическому воздействию,для достижения нужного эффекта.
P.S.только сразу на ...
Толпы пока нет, они либо спит, либо учится пока что:)
Потом накинемся:)