px

Трейлер фильма "Дюна: Часть вторая"

Дата добавления: 03.05.2023
Размер видеофайла: 19.1 Мбайт
Просмотров: 5593

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 166 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
AleX (Критик), постов: 8842
6 мая 2023, 11:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 6 мая 2023, 5:38
Возможно. Это будет зависеть от настроения. Может быть я даже сравнения и анализ сделаю, перечитаю книгу, и напишу ...
Если этот анализ-рецензия будут таким же корявым как этот комментарий, то можешь уже сразу выкинуть её на свалку !)))

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 5:38
Аватарка пользователя Vers
Megan Fox писал(а) 4 мая 2023, 10:41
Надо полноценную рецензию!
Возможно. Это будет зависеть от настроения. Может быть я даже сравнения и анализ сделаю, перечитаю книгу, и напишу насколько это великолепное кино и роман можно выкинуть на свалку, потому-что Вильнёв снял фильм который выглядит на пачку чипсов московского картофеля со специями спайса.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 5:33
Аватарка пользователя Vers
intvindet писал(а) 6 мая 2023, 2:54
После выхода трейлера, число подписчиков официального канала Warner Bros выросло на три миллиона человек.
И что дальше?

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 5:33
Аватарка пользователя Vers
123456789 писал(а) 4 мая 2023, 16:31
Ещё один.где там эпик то? Там же где и падение дома Атрейдис было? Кучка против кучки:)
В песке эпик, в песке, и в унылой постановке.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 мая 2023, 2:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После выхода трейлера, число подписчиков официального канала Warner Bros выросло на три миллиона человек.


123456789 (Критик), постов: 13874
4 мая 2023, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 мая 2023, 15:21
Трейлер прям отдаёт эпиком даже с экрана смартфона:)
Ещё один.где там эпик то? Там же где и падение дома Атрейдис было? Кучка против кучки:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
4 мая 2023, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка и вокал в трейлере сделан хорошо, но не чувствуется вселенского масштаба. Ну один чувак смог забежать на этого червя??Что с того то?
Где фильме масштабные сражения?Там вроде столько народов посреди этого Татуина....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
4 мая 2023, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер прям отдаёт эпиком даже с экрана смартфона:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
4 мая 2023, 14:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vers писал(а) 4 мая 2023, 6:55
Бездарны ваши попытки выставлять себя сильно много разбирающимся в кино подберая местами заумные слова, когда ...
"Бездарны ваши попытки выставлять себя сильно много разбирающимся в кино подберая местами заумные слова, когда как все можно сказать проще. Напыщенность и не более"

Уолтер Уайт - Ты меня взял )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
4 мая 2023, 12:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 мая 2023, 10:40
Не знаю почему, но мне это было смешно читать)
А многим не смешно отвечать этому.... Особенно когда он в личку пишет